|  | СУЭК организует для врачей из шахтерских регионов обучение в медучреждении Управления делами Президента РФСтажировка организована в рамках программы "Наше здоровье: новые подходы к организации здравоохранения", которую совместно реализуют Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития".
 Участниками мероприятия, которое пройдет с 9 по 13 декабря, станут 19 медиков-практиков различного профиля – терапевты, кардиологи, неврологи, профпатологи, акушеры-гинекологи, физиотерапевты, работающие в больницах и поликлиниках из регионов, в которых расположены предприятия СУЭК.
 
 Для слушателей будет организовано практическое обучение и лекции по таким темам, как новые стандарты медицинской помощи; современные подходы при профилактике, диагностике и лечении заболеваний и по другим направлениям. Также медики из региональных лечебных учреждений примут непосредственное участие в приемах пациентов по профильным направлениям, познакомятся с новейшим оборудованием и оснащением лабораторий и кабинетов, получат практические знания и навыки от лучших специалистов столичных клиник – признанных экспертов здравоохранения. Программа по обмену опытом для врачей реализуется с 2017 года. Ее основная цель – совершенствование системы здравоохранения в регионах присутствия Сибирской угольной энергетической компании. Ежегодно к участию приглашаются врачи как общей практики, так и специалисты узкого профиля, которые ведут прием граждан в поликлиниках. Сегодня все они успешно применяют опыт и наработки, приобретенные в ходе стажировки в медицинских центрах Управления делами Президента РФ, в своих лечебных учреждениях.
 
 Контактное лицо: Dmitry
 Компания: СУЭК
 Добавлен: 19:32, 06.12.2019
Количество просмотров: 455
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия121 |  
  | В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия92 |  |  
  | В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  |