Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Дизайн будущего»: в Италии на озере Комо состоялась Международная Премия «Best for Life Design - 2019»

На деловой части мероприятия, были представлены лучшие проекты компаний в сфере недвижимости, архитектуры и дизайна, с целью создания коллабораций и нетворкинга.
В мероприятии приняли участие представители разных стран, в том числе: Италии, России, Белоруссии, Казахстана, Грузии и др.
В рамках мероприятия, состоялся бизнес-завтрак и авторская лекция с почетным экспертом Премии и мировой звездой дизайна Каримом Рашидом. Карим поделился самыми актуальными трендами, рассказал о собственном видении дизайна будущего и современного визуального искусства: «Я рад принять участие в Форуме и Премии «Best for Life Design». Очень важно, иметь среди партнёров такие организации, которые содействуют развитию дизайна, как такого инструмента, который формирует наше будущее и культуру. Хороший дизайн должен стремиться к оригинальности и функциональности, потому что дизайн - для ежедневной жизни. Совместно, мы должны искать новые языки, семантику, эстетику, материалы и параметры поведения. Именно так, мы меняем мир!»
Завершением официальной части, стала Церемония награждения Лауреатов Премии «Best for Life Award – 2019».
Грамотно разработанное пространство, повышает социальное взаимодействие, устанавливает чувство единства и безопасности между людьми, находящимися в нем. Эстетическая ценность локации, осуществляемая дизайнером интерьера, способна значительно влиять на настроение человека. «Главным архитектором ЖК «Династия» является покупатель: проект комплекса создан «под его диктовку». Наша профессиональная задача - это объединить все требования, предъявляемые аудиторией, в единую органичную экосистему. На всех ее уровнях выдержан принцип «бизнес-класс без компромиссов»: в дизайн-концепции экстерьера и интерьеров, организации приватного паркового пространства внутри домов, в квартирографии, где реализована технология гибких планировочных решений», - рассказывает о проекте, Коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова.
На сегодняшний день, жилье перестает быть только квадратными метрами, на первое место выходит жилая среда в целом. Но для ее формирования требуются стандарты, которые и разрабатываются на государственном уровне.
О комфортной среде рассказала, Директор по продажам и маркетингу ООО «УК «Развитие» Девелопер семейного квартала «МИР Митино» Ольга Нарт.
«Комфортная среда проживания - это больше, чем просто недвижимость. Клиенты больше не покупают квартиры, они приобретают комфорт проживания. За пределами квартиры пространство должно быть понятным, эргономичным, современным. И на сегодняшней день, основной задачей девелопера является создание среды, отвечающей запросам всех групп жителей - от детей до пенсионеров».
Традиционно в сегменте розничной торговли основной спрос приходится на бюджетные технические решения, отличающиеся базовым функционалом и простотой использования. Но несмотря на то, что эти отличия являются ключевыми факторами успешных продаж в ритейле, все большее число руководителей, отвечающих за безопасность магазинов, предпочитают современные кастомизированные системы для решения своих ежедневных задач. «Мы очень рады стать лауреатом премии «Best for Life» в категории «Дизайн-проект торгового пространства». Мы организовываем индивидуальный подход к каждому клиенту, стараемся максимально качественно выполнять каждый проект. В каждый интерьер мы вкладываем душу, а когда ты отдаёшь всего себя, положительный результат неизбежен», - прокомментировала победу компании, Руководитель студии элитных дизайн проектов «HOMMZ» Анна Гончарова.
Дизайн – это не просто благоустройство пространства. Он может стать важной частью маркетинговой стратегии бизнеса, так как внешний вид имеет решающее значение для брендинга. «Для нашей компании очень важно быть впереди во всем и задавать высокие стандарты не только в качестве, но и в дизайне. Суши Wok меняется в соответствии с актуальными мировыми тенденциями, и мы рады, что новое оформление наших магазинов оценено на международном уровне», - радуется победе компании, Управляющий партнер Суши Wok Евгений Богданов.
Традиционные области дизайна, такие как архитектура и дизайн интерьера, учитывают факторы пространства и людей, погружая его на совершенно новый уровень. «Новый формат магазинов Л’Этуаль – пространство, где клиент получает уникальный опыт, который складывается из сочетания эксклюзивного ассортимента, востребованных услуг: макияжа и укладки, массажа лица, диагностики кожи и волос, станций подзарядки для смартфонов, и не только. Мы делаем все, чтобы быть с нашим клиентом на одной волне!» - рассказывает о проекте, Директор по маркетингу сети Л’Этуаль Офелия Шафир.

Лауреатами Премии в этом году также стали: Barvikha Hotel & Spa, сеть магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль, Авторский дом Roza Rossa KR Properties, Сибирь Девелопмент, YNinterior, New Art international design school, Русский нестандарт, ENHEL Wellness Spa Dome, ORBI GROUP, ПАО КБ «Восточный», ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь», Студия мебели ODINGENIY, Проект «Визуал наповал», Сеть салонов БИНООПТИКА, Торговая сеть «Пятёрочка», ГК «А-100 Девелопмент», Сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики», LEGENDA Intelligent Development, Торговая сеть «Перекресток», ГК «Пионер», Sezar Group, ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни», Суши Wok, Транспортная компания «ПЭК», Студия дизайна HOMMZ, Бренд SANITA LUXE, Natura Siberica, ООО «УК «Развитие» девелопер проекта Семейный квартал «МИР Митино».
Организатор Премии - Фонд «Социальные проекты и программы». Премия прошла при экспертной поддержке представителей: Союза Дизайнеров России, РБК Недвижимость, МОА «Союз Дизайнеров», Высшей школы Брендинга.
Юридический партнер Премии – юридическая компания «Варшавский и партнеры».
Организационный партнер Церемонии – Event – агентство «Happy moments collector», в лице Надежды Мироновой.
Best for Life design Forum & Award является одним из крупнейших международных конкурсов в сфере недвижимости, архитектуры и дизайна. Руководствуясь принципом объединения креативной и деловой среды, Премия предоставляет уникальную платформу для дизайнеров и компаний, которые вместе формируют новый взгляд на потенциал развития форм и концепций реализации пространства. Лучшие проекты, кейсы и услуги по всему миру, награждаются Премией Best for Life: символом превосходства в архитектуре, дизайне и визуальных коммуникаций.

Контактное лицо: Ильясова Альбика
Компания: Социальные проекты и программы
Добавлен: 20:16, 06.12.2019 Количество просмотров: 478
Страна: Россия


Тюменское отделение ВОИР определило планы на 2024 год, Альянс СОНКО, 22:18, 18.03.2024, Россия119
11 марта 2024 года в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Тюмень» по адресу ул. Республики, д. 142 была проведена очередная конференция Тюменской областной организации Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.


Kastamonu – среди лидеров в области охраны труда, Kastamonu, 22:24, 11.03.2024, Россия576
Производитель №1 ламината и МДФ в России – компания Kastamonu, получила награды в XV Республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда – 2023»


Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях логистики в лизинговой отрасли, ООО «Балтийский лизинг», 22:37, 06.03.2024, Россия140
В Екатеринбурге прошёл «РБК Бизнес День» девелоперов, врачей и логистов. Внимание участников было сосредоточено вокруг технологий роста и программ развития региональной экономики.


Участники Всемирного Фестиваля молодежи смогут посетить зону «Инсайт Люди», ИнсайтЛюди, 23:25, 29.02.2024, Россия228
В рамках Всемирного Фестиваля молодежи, который состоится с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус», будет организована зона продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года. На ней пройдут познавательные и развлекательные программы.


На Всемирном Фестивале молодежи пройдет насыщенная содержательная программа, Инсайт Люди, 23:23, 29.02.2024, Россия239
Гости Всемирного Фестиваля молодежи смогут принять участие в содержательной программе, включающей в себя различные активности: от конкурсов и мастер-классов до лекций и круглых столов. Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус».


Россияне выберут лучший «Русский завтрак» по народным рецептам, Эконива, 22:21, 28.02.2024, Россия426
Заявку на участие в конкурсе можно загрузить на сайт до 10 марта 2024 года.


Про подходы успешной цифровизации в сфере отелей расскажут на «РестоОтельМаркете», Okdesk, 22:19, 28.02.2024, Россия379
В Ялте на Международной выставке комплексного оснащения сегмента HoReCa представят IT-решения для отелей и расскажут о способах их внедрения.


пресс-конференция «Вызовы и тренды рынка труда для бизнеса и HR в 2024 году, WOW GROUP, 22:18, 28.02.2024, Россия223
5 марта 2024 года в 10:00 в отеле Сафмар Палас Москва (бывший Шератон) состоится пресс-конференция «Вызовы и тренды рынка труда для бизнеса и HR в 2024 году»  


ProcessTech 2024: состоялся масштабный митап по Process Mining и Task Mining, Инфомаксимум, Газпромбанк.Тех, 22:17, 28.02.2024, Россия165
В Москве состоялся митап «ProcessTech 2024: технологии Process Mining и Task Mining для повышения эффективности бизнес-процессов». В событии приняли участие представители 65 крупнейших российских компаний, отвечающие за повышение эффективности бизнеса в своих организациях. Организаторами выступили Газпромбанк.Тех и Инфомаксимум.


Гости Всемирного Фестиваля молодежи примут участие в шахматном турнире Mendeleev Chess, ИнсайтЛюди, 21:17, 27.02.2024, Россия169
Всемирный Фестиваль молодежи пройдет в Сочи на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта. В его рамках состоится шахматный турнир Mendeleev Chess в доме молодежи «Вызов». Принять участие в нем сможет каждый участник Фестиваля.


На выставке «Россия» вручат дипломы доверенным онлайн-площадкам, Роскачество, 21:07, 27.02.2024, Россия175
27 февраля на ВДНХ будут вручены дипломы участникам рейтинга доверенных онлайн-площадок, составленного Росаккредитацией и Роскачеством.


Ассоциация «Метрология Энергосбережения» провела конференцию на тему: «Приборный учёт ресурсов для энергосбережения и энергоэффективности», АО "ТЕПЛОВОДОМЕР", 21:04, 27.02.2024, Россия262
Ассоциация «Метрология Энергосбережения» при поддержке НП «Ростепло» в рамках выставки «Акватерм-2024» 07 февраля 2024 года провели конференцию в отеле «Аквариум» на территории МВЦ «Крокус-Экспо» по внедрению цифровых систем и приборов учета для предприятий тепло и водоснабжения Подмосковья.


Всемирный Фестиваль молодежи объединит 20 тысяч человек из разных стран мира, Вызов, 22:12, 26.02.2024, Россия174
Одно из самых важных событий этого года для молодого поколения пройдет в Сочи с 1 по 7 марта. Всемирный Фестиваль молодежи объединит деятелей науки, искусства и спорта. Все мероприятия ВФМ-2024 будут посвящены таким смыслам, как ответственность за судьбу мира, многонациональное единство и равный доступ к возможностям.


Конференция OLDI Computers "Серверное направление или AntiDell", OLDI Computers, 22:20, 21.02.2024, Россия549
Компания OLDI Computers провела конференцию, на которой представила серверное оборудование от компании Н3С, а также уникальный программно- аппаратный комплекс для организаций и проектов, уделяющих особое внимание безопасности и мониторингу процессов.


“Цифровое земледелие” в Севастополе, Ceres PRO, 22:38, 20.02.2024, Россия180
Первая открытая встреча, посвященная вопросам цифровизации виноградарства.


  © 2003-2024 inthepress.ru