 |
Разрез Восточный СУЭК досрочно выполнил годовой план
Разрез Восточный на протяжении нескольких лет выполняет годовой план по добыче угля досрочно. В этом году перед горняками стояла задача поднять на-гора 1 300 тысяч тонн угля, что на 200 тонн больше, чем в 2018 году. Несмотря на повышенный объем, коллектив предприятия успешно достиг поставленной цели за 11 месяцев.
Последняя тонна черного золота была отгружена экипажем экскаватора Komatsu PC1250 под руководством бригадира Сергея Куницкого и горного мастера Дениса Войтенко.
«Уголь наш добывать не просто, мы работаем в условиях вечной мерзлоты и сильной обводненности. До пластов добираться тяжело. Но у нас для этого на предприятии есть современная новая горная техника, управляют ей профессионалы. Поэтому задачи руководства мы всегда выполняем», - рассказал Денис Войтенко.
После отгрузки последней запланированной тонны бригаду горняков встречал с ночной смены с аплодисментами коллектив разреза Восточный. В честь выполнения годового плана на предприятии прошло торжественное собрание, на котором были отмечены те, кто принял непосредственное участие в досрочном выполнении производственной задачи.
«Сейчас наша работа не останавливается. Работаем с тем же заданным темпом. Спрос на уголь наш есть. В планах на декабрь – добыть еще 100 тысяч тонн угля. Думаю, этот объем мы выполним. В своем коллективе я уверен!», - отметил первый заместитель генерального директора ООО «Разрез Восточный» Александр Чернов.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 00:04, 10.12.2019
Количество просмотров: 423
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде Группы «Россети», Липецкэнерго, 23:17, 20.01.2026, Россия222 |
| «Россети» приглашает учащихся 8–10 классов и студентов средних профессиональных учебных заведений Липецкой области принять участие во всероссийской олимпиаде. Интеллектуальное соревнование направлено на выявление талантливой молодежи, проявляющей интерес к техническому творчеству и планирующей профессиональную деятельность в сфере электроэнергетики. Регистрация участников уже открыта на официальном портале компании. |
| Чат «Энергосбыт Волга» обработал более 6,5 тысяч обращений клиентов, ООО "ЭСВ", 23:15, 20.01.2026, Россия283 |
| Чат «Энергосбыт Волга» стал одним из самых популярных онлайн-сервисов компании. Он помогает клиентам быстро и без посещения офисов решать вопросы, связанные с энергоснабжением. За 2025 год с помощью чата было обработано более 6,5 тысяч обращений. Это в три раза больше, чем годом ранее. |
| От Дальнего Востока до Центральной России: ВТИ обновил схемы теплоснабжения более 10 крупных городов, АО «ВТИ», 21:50, 12.01.2026, Россия378 |
| Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») подвёл итоги работы за 2025 год по направлению эксплуатации и развития систем теплоснабжения. Специалисты Института выполнили план по разработке и актуализации схем теплоснабжения свыше 10 крупных муниципалитетов России. Эти документы лежат в основе долгосрочного развития коммунальной инфраструктуры и обоснованной тарифной политики в регионах. |
|
 |