Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вторая конференция Russian ICT Day в Будапеште

Главной темой второй ежегодной конференции «Russian ICT Day» в Будапеште стали актуальные тренды современной IT-индустрии и увеличивающееся значение информационных технологий в конкурентоспособности бизнеса. Открыл мероприятие директор LC Europe Kft. Евгений Огуречников, который рассказал об опыте работы «Консист Бизнес Групп» на российском и европейском рынках. Практическими кейсами использования современных ИТ-решений поделились представители разных сегментов бизнеса — как крупного, так и малого, в том числе сербской компании NIS и венгерской компании Les Ildzsas Zrt.

Одним из ключевых спикеров конференции стал Владимир Егоров, генеральный директор «Долгопрудненского исследовательского центра», российской компании-разработчика программной платформы ТУРБО и решений на ее основе для комплексной автоматизации бизнеса. Доклад был посвящен изменениям рынков, вызванным использованием информационных технологий и корректировкам бизнес-моделей, которые произойдут в недалеком будущем в связи с увеличением доли сотрудников и потребителей поколения Z. Владимир представил слушателям платформу ТУРБО, позволяющую создавать ИТ-системы, объединенные единой концепцией мобильности, быстродействия и передовой эргономики, и рассказал о новинке — решении TURBO Management, адаптированном для венгерского рынка.

Владимир Егоров, генеральный директор «Долгопрудненского исследовательского центра» (ТУРБО): «TURBO Management предназначено для поддержки компаний, ведущих проектно-закупочную деятельность на территории Венгрии, а также для венгерских подразделений российских компаний. Решение работает из любой точки через веб и поддерживает управление проектами и контрактами, закупками и поставками, финансовыми потоками и затратами на проекты».

О том, что могут предложить бизнесу IT-компании, специализирующиеся на технологиях Big Data и искусственном интеллекте, рассказал Денис Афанасьев, генеральный директор компании CleverData. В своем выступлении Денис на реальных примерах показал, какие задачи помогают решить технологии машинного обучения и deep analytics.

По отзывам участников конференции, проведение «Russian ICT Day» вносит большой вклад в развитие венгерско-российских отношений, так как подобные форматы встреч позволяют не только послушать интересные и информативные презентации, но и в рамках networking-сессии обменяться опытом с российскими коллегами и провести деловые переговоры.

Евгений Огуречников, директор LC Europe Kft.: «Компания LC Europe Kft. уже во второй раз проводит конференцию «Russian ICT Day» совместно с венгерским агентством по развитию экспорта HEPA. Мы видим возросший интерес аудитории к обсуждению трендов индустрии и запрос на создание совместных центров ИТ-компетенций. Мы надеемся и в дальнейшем расширять наше сотрудничество с венгерскими коллегами и в следующем, 2020-м году, представить европейской аудитории результаты нашей работы».

Контактное лицо: Людмила Шустваль
Компания: Консист Бизнес Групп
Добавлен: 17:48, 10.12.2019 Количество просмотров: 869
Страна: Россия


Dosia, Hard Play и Welovegames: москвичи и гости столицы смогут встретиться с известными стримерами и киберспортсменами на Московской международной неделе видеоигр, Московская международная неделя видеоигр, 20:43, 21.11.2025, Россия316
​Московская международная неделя видеоигр, которая впервые пройдет в столице, обещает стать одним из главных игровых событий осени и объединить всех, кто причастен к геймдеву — от поклонников киберспорта до разработчиков и лидеров индустрии.


На конференции Ventra Concept Lab раскроют аналитику по рынку платформенной занятости, О Ventra Go!, 20:41, 21.11.2025, Россия314
5 декабря 2025 года цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! проведет закрытую конференцию Ventra Concept Lab на тему «Платформенная занятость: рост, доверие, закон». Мероприятие состоится в Императорском яхт-клубе в Москве.


Эксперты обсудили перспективы торговых центров, входящих в состав московских ТПУ, 3S Group, 20:41, 21.11.2025, Россия333
Представители ведущих девелоперов приняли участие в семинаре «Проекты ТПУ в Москве: трансформация от ТЦ к МФК». Эксперты обсуждали изменения форматов ТЦ в рамках ХI форума-практикума FORCITIES «Ключевые тренды и инсайты рынка недвижимости 2026–2028», проходящего в столице 18-20 ноября.


Команда GMONIT провела бизнес-встречу для ИТ-директоров, GMONIT, 14:32, 20.11.2025, Россия170
13 ноября прошло закрытое мероприятие GMONIT о возможностях observability платформы – инструменте, связывающем технические и бизнес-метрики для стратегического управления ИТ.


Приглашение на «Молодежный день» IV Международного форума «Содружество моды», Concept Group, 22:21, 18.11.2025, Россия315
Дата: 19 ноября 2025 года Место проведения: Санкт-Петербург, Атриум RASKROI (ул. Казанская, д.25) Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Concept Group и дизайн-бюро RASKROI приглашают представителей СМИ на «Молодёжный день» IV Международного форума «Содружество моды» — масштабное событие, объединяющее молодых дизайнеров, экспертов и бренды индустрии.


Приглашение на «Молодежный день» IV Международного форума «Содружество моды», Concept Group, 22:21, 18.11.2025, Россия292
Дата: 19 ноября 2025 года Место проведения: Санкт-Петербург, Атриум RASKROI (ул. Казанская, д.25) Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Concept Group и дизайн-бюро RASKROI приглашают представителей СМИ на «Молодёжный день» IV Международного форума «Содружество моды» — масштабное событие, объединяющее молодых дизайнеров, экспертов и бренды индустрии.


Форум «СИЛА КАРЕЛИИ» завершил свою работу, Физическое лицо, 21:43, 18.11.2025, Россия281
В эти дни прошли продуктивные дискуссии, которые были наполнены карельским духом сотрудничества. Особая благодарность экспертам и спикерам за профессионализм и ценный опыт!


UtiliCon 2025: Законодательство, финансы, цифровизация — три кита инфраструктуры, Евроэкспо, 18:41, 15.11.2025, Россия439
Ключевым событием форума стала дискуссионная сессия «Финансовые алгоритмы и правовые парадигмы», посвящённая финансовым инструментам и юридическим аспектам реализации инфраструктурных проектов в строительстве и ЖКХ.


В столице пройдет первая Московская международная неделя видеоигр, Московская международная неделя видеоигр, 21:43, 12.11.2025, Россия175
Московская международная неделя видеоигр пройдет с 27 по 30 ноября


«Праздник вкуса» на VII Федеральном форуме «Производительность 360», Праздник вкуса, 22:01, 12.11.2025, Россия562
Компания «Праздник вкуса» обеспечивала питанием и хорошим настроением участников Форума.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:48, 12.11.2025, Россия464
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


Компания EGAR приняла участие в Рейтинге работодателей РБК 2025, ЕГАР Технологии, 21:42, 12.11.2025, Россия159
Компания EGAR приняла участие в IV ежегодном Рейтинге работодателей РБК, который объединяет ведущие российские компании, демонстрирующие высокий уровень корпоративной культуры, эффективности бизнеса и заботы о сотрудниках.


Молодые специалисты Ханты-Мансийского филиала ПАО НК «РуссНефть» приняли участие в мероприятиях Российской энергетической недели – 2025, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 14:23, 12.11.2025, Россия205
Восьмой Международный форум «Российская энергетическая неделя» состоялся в Москве 15-17 октября.


В Санкт-Петербурге пройдет научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 09:19, 12.11.2025, Россия274
Конференция «Коммерческий учет энергоносителей» традиционно служит единым информационным полем для профессионалов в области энергетики, промышленности и ЖКХ


В Санкт-Петербурге пройдет научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 09:19, 12.11.2025, Россия244
Конференция «Коммерческий учет энергоносителей» традиционно служит единым информационным полем для профессионалов в области энергетики, промышленности и ЖКХ


  © 2003-2025 inthepress.ru