 |
Группа ПСН И «ПСН Хоум» провели для жителей ЖК «Гринада» новогоднее мероприятие
В жилом квартале «Гринада» от Группы ПСН прошло новогоднее мероприятие для жителей. Праздник посетили около 400 взрослых и детей.
Мероприятие прошло во дворе корпуса Д2, где застройщик специально к Новому году украсил новогоднюю ель. Участников ждала яркая и насыщенная программа: взрослые и дети соревновались в зимних играх, читали стихи, отгадывали загадки и получали призы.
Впереди – новогодние мероприятия для жителей ЖК SREDA и микрорайона «Домашний» с активной программой, согревающими пирожками с чаем и, конечно, новогодними подарками для детей.
Напомним, Группа ПСН каждый год проводит различные мероприятия в своих жилых комплексах. В марте для жителей микрорайона «Домашний» прошло весеннее мероприятие «Дом талантливых людей», а в июне на территории ЖК «Гринада» состоялся семейный ECO-weekend.
Контактное лицо: Марина Архипова
Компания: Группа ПСН
Добавлен: 19:39, 10.12.2019
Количество просмотров: 429
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия506 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |