 |
Мобильное приложение «Выберу.ру» стало лауреатом премии ComNews Awards 2019
6 декабря прошла торжественная церемония награждения ежегодной премии ComNews Awards. Мобильное приложение «Выберу.ру», разработанное IT-компанией DD Planet, стало победителем в номинации «Умный город. Лучшее решение в финансовом секторе».
«Выберу.ру» является собственным проектом DD Planet. Он представляет собой высоконагруженный сервис подбора и сравнения финансовых продуктов. В конце 2018 года для удобства пользователей было запущено мобильное приложение «Выберу.ру».
Инструментарий мобильного приложения интегрирован с веб-версией «Выберу.ру»:
• Доступ к актуальным данных банковских продуктов: вкладов, ипотеки, дебетовых и кредитных карт, кредитов наличными, автокредитов и курсов валют. • Отдельная форма поиска с большим набором параметров для каждого вида финансовых продуктов. • Калькулятор расчета и сравнения с упрощенным вводом параметров, по сравнению с веб-версией. • Интеграция с Картами Google для поиска банков и курсов валют на карте. • Возможность оформить онлайн-заявку.
Приложение реализовано на кроссплатформенном фреймворке Xamarin под Android и iOS. В настоящее время ведется разработка разделов «Займы» и «Страхование», а также для оптимизации пользовательских функций на непрерывной основе осуществляется поддержка и доработка сервиса.
За 2019 год количество установок приложения составило более 30 тысяч.
«Мы уже 15 лет реализуем крупные финансовые сервисы. Наш собственный проект “Выберу.ру” является одним из ведущих в своем сегменте. Основная часть посетителей приходится на сайт — более 60 000 уникальных пользователей ежедневно. Мобильное приложение было запущено недавно и сейчас активно дорабатывается, но уже на старте мы видим высокий интерес со стороны рынка и пользователей» — комментирует Григорий Бурденко, генеральный директор IT-компании DD Planet.
DD Planet DD Planet создана в 2004 году, специализируется на создании digital-сервисов и информационно-аналитических систем. Компания реализует высоконагруженные веб-сервисы, корпоративные порталы и мобильные приложения. Среди собственных проектов – отраслевые порталы Выберу.ру и МирКвартир.ру. DD Planet занимает 17 место в рейтинге веб-разработчиков и интеграторов Tagline 2018, победитель отраслевых конкурсов «Премия Рунета», «Золотой сайт» и Tagline Awards.
ComNews Awards 2019 Восьмая ежегодная премия в сфере цифровых технологий. Фокусом премии в 2019 году стал «умный город». Выбор лучших проектов осуществляло жюри, в которое вошли редакторы и обозреватели порталов ComNews.ru, «Цифровая экономика», журнала «Стандарт» и аналитического агентства ComNews Research.
Контактное лицо: Екатерина Саломатина
Компания: DD Planet
Добавлен: 19:41, 10.12.2019
Количество просмотров: 597
Страна: Россия
| Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия177 |  |
| Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров. |
|
 |