 |
Новая очередь ЖК «Метрополия» уже в продаже
Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир во второй очереди жилого комплекса бизнес-класса «Метрополия», который расположен в 2 мин. от «Угрешская» МЦК. В корпусах «Вена», «Стокгольм», «Венеция» и «Санкт-Петербург» покупателям предлагаются апартаменты и квартиры площадью от 25 до 105,5 кв. м и стоимостью от 4,9 млн рублей.
Новые корпуса продолжают архитектурную идею первой очереди жилого комплекса: выполненные в стиле кирпичного экспрессионизма, четыре высотных здания до 30 этажей объединены среднеэтажными секциями. Ввод второй очереди в эксплуатацию запланирован на 2023 год.
Архитектура комплекса «Метрополия» от бюро Speech – выразительное решение в стиле кирпичного экспрессионизма, набирающего популярность среди молодых жителей Москвы. Корпуса «Метрополии» носят названия крупнейших мегаполисов мира. Продуманная инфраструктура ЖК способна обеспечить потребность в качественном сервисе: на первых этажах корпусов разместятся супермаркеты, отделения банков, детский сад (центр раннего развития), уютные кафе и пекарни и бытовые службы. Официальные риэлторы проекта – «Метриум», Est-a-Tet и «Бест-Новострой».
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 23:52, 12.12.2019
Количество просмотров: 323
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия127 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |