 |
ГК «НПО «Эшелон» вошла в ТОП-50 крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора в 2019 году!
Компания «Эшелон» вошла в ТОП-50 крупнейших российских компаний на отечественном рынке ИТ-решений для госсектора в 2019 году по версии CNews.
В рейтинг включены крупнейшие публичные компании, предоставляющие услуги в сфере информационных технологий, занимающиеся разработкой и дистрибуцией различных решений. Среди них: Ростелеком, Softline, ITG, Форс, Ланит и др.
АО «НПО «Эшелон» демонстрирует отличные результаты своей работы и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей ИТ-решений для госсектора, что и нашло свое отражение в рейтинге CNews.
По прогнозам экспертов, с учетом выделенных средств на национальные проекты, отечественный ИТ-рынок в ближайшие 4 года будет развиваться все интенсивнее. С каждым годом государство все больше становится основным инициатором самых значимых ИТ-преобразований на российском рынке и выделяет на них значительные средства. По оценкам специалистов CNews, около 80% заказчиков на ИТ-рынке на сегодняшний день – это государственные структуры или компании с государственным участием. Серьезным стимулом для развития данной ситуации является также политика импортозамещения.
Контактное лицо: Алеся Мелехина
Компания: АО "НПО "Эшелон"
Добавлен: 23:18, 13.12.2019
Количество просмотров: 592
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия370 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия378 |  |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия367 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
 |