 |
Инициативные студенты Тобольска разработали и игру на проекте «Soft skills корпорация»
Проект, состоящий из 4 блоков, в 2019 году раскрыл тему эффективных коммуникаций. 6 региональных экспертов дали теоретическую информацию, которую закрепляли на практических интенсивах. Каждый четверг тоболяки изучали следующие разделы: ориентиры в принятии решений, эффективные коммуникации, грамотная речь, личный бренд и работа в команде. Два студента, Лариса Третьякова и Никита Рыжов, ученики Тобольского государственного педагогического института им. Д.И. Менделеева, постоянные участники корпорации. Они вдохновились полученными знаниями и взяли на себя инициативу организовать итоговую деловую игру «Soft skills».
— Мы всегда с радостью ждали четверга, чтобы прийти в мультицентр на лекцию. Ходили вместе с друзьями и это было круто, полезно, интересно и мы даже вдохновились. Настолько вдохновились, что захотели стать частью этого проекта и решили организовать деловую игру. То, что сейчас происходит в Тобольске нам очень нравится! — участники проекта «Soft skills корпорация».
В 2020 году команда мультицентра «Моя территория» продолжит развивать надпрофессиональные компетенции молодежи Тобольска. Уже в феврале проект раскроет тему спикерства, где участникам также расскажут об аналитическом, системном и креативном мышлении, инструментах личной эффективности, обучении других и личной презентации.
— Никогда не нужно останавливаться, даже, когда кажется, что вроде бы все уже узнал и достиг. В любом случае, нужно искать для себя новые цели и задачи, где можно развиваться. Дальше мы будем проводить этот проект и развивать такие компетенции, которые нужны молодому человеку будущего. В следующем году «Soft skills», однозначно, будет продолжаться с большей силой и с большим объемом информации. — поделилась Светлана Спехова, руководитель мультицентра «Моя территория».
Всю подробную информацию о проектах мультицентра можно найти в официальной группе во ВКонтакте: tobolskmt, а также позвонить по номеру: (3456) 26-26-96. Все события бесплатные, зарегистрироваться на них можно на сайте TMN-ID.
Контактное лицо: Медиаменеджер - Дорожкина Александра
Компания: Мультицентр "Моя территория"
Добавлен: 01:08, 18.12.2019
Количество просмотров: 425
Страна: Россия
| Кейтеринг «Праздник вкуса» на ежегодном собрании АКБС, "Праздник вкуса", 22:10, 17.03.2026, Россия45 |  |
| Сегодня, 17 марта, в Москве проходит ежегодное собрание Ассоциации кейтерингов и банкетных служб (АКБС). «Праздник вкуса» участвует, чтобы быть в центре событий отрасли, встретиться с коллегами и обсудить насущные вопросы. |
| Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 21:46, 11.03.2026, Россия125 |
| Конференция «Ярче звёзд»
12 апреля, Санкт-Петербург. Три эксперта, живые встречи, интерактивный нетворкинг. Для тех, кто строит личный бренд. Вход по регистрации |
| Светогорский ЦБК принял участие в стратегической сессии Службы занятости Ленинградской области, НПАО Светогорский ЦБК, 22:24, 05.03.2026, Россия135 |
| В феврале 2026 года в инновационном пространстве «Точка кипения» в Санкт-Петербурге прошла стратегическая сессия «Кадровый центр: доверие, скорость, результат», организованная Комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области. В числе активных участников мероприятия были представители НПАО «Светогорский ЦБК», производителя целлюлозно-бумажной продукции для всей страны и одного из крупнейших работодателей региона. |
| Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 23:41, 20.02.2026, Россия570 |
| 12 апреля встречаемся в пространстве «КОНТЕКСТ», чтобы зажечь свои звёзды на карте личного бренда. Здесь вы поймёте, как выстроить личную орбиту так, чтобы нужные люди и проекты начинали притягиваться к вам сами. А ещё — встретите тех, с кем захочется расти дальше, на нашей живой интерактивной карте звёзд. |
|
 |