 |
Инициативные студенты Тобольска разработали и игру на проекте «Soft skills корпорация»
Проект, состоящий из 4 блоков, в 2019 году раскрыл тему эффективных коммуникаций. 6 региональных экспертов дали теоретическую информацию, которую закрепляли на практических интенсивах. Каждый четверг тоболяки изучали следующие разделы: ориентиры в принятии решений, эффективные коммуникации, грамотная речь, личный бренд и работа в команде. Два студента, Лариса Третьякова и Никита Рыжов, ученики Тобольского государственного педагогического института им. Д.И. Менделеева, постоянные участники корпорации. Они вдохновились полученными знаниями и взяли на себя инициативу организовать итоговую деловую игру «Soft skills».
— Мы всегда с радостью ждали четверга, чтобы прийти в мультицентр на лекцию. Ходили вместе с друзьями и это было круто, полезно, интересно и мы даже вдохновились. Настолько вдохновились, что захотели стать частью этого проекта и решили организовать деловую игру. То, что сейчас происходит в Тобольске нам очень нравится! — участники проекта «Soft skills корпорация».
В 2020 году команда мультицентра «Моя территория» продолжит развивать надпрофессиональные компетенции молодежи Тобольска. Уже в феврале проект раскроет тему спикерства, где участникам также расскажут об аналитическом, системном и креативном мышлении, инструментах личной эффективности, обучении других и личной презентации.
— Никогда не нужно останавливаться, даже, когда кажется, что вроде бы все уже узнал и достиг. В любом случае, нужно искать для себя новые цели и задачи, где можно развиваться. Дальше мы будем проводить этот проект и развивать такие компетенции, которые нужны молодому человеку будущего. В следующем году «Soft skills», однозначно, будет продолжаться с большей силой и с большим объемом информации. — поделилась Светлана Спехова, руководитель мультицентра «Моя территория».
Всю подробную информацию о проектах мультицентра можно найти в официальной группе во ВКонтакте: tobolskmt, а также позвонить по номеру: (3456) 26-26-96. Все события бесплатные, зарегистрироваться на них можно на сайте TMN-ID.
Контактное лицо: Медиаменеджер - Дорожкина Александра
Компания: Мультицентр "Моя территория"
Добавлен: 01:08, 18.12.2019
Количество просмотров: 431
Страна: Россия
| Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:05, 28.03.2026, Россия437 |
| На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках. |
| Форум Директум 2026: регистрация открыта, Directum, 22:04, 20.03.2026, Россия252 |
| 16 апреля состоится XI ежегодная конференция по цифровизации бизнес-процессов крупных компаний, организованная компанией Directum. Участников ждут лучшие практики внедрения ИТ-решений, которые помогут повысить эффективность бизнеса и сократить издержки. |
| Кейтеринг «Праздник вкуса» на ежегодном собрании АКБС, "Праздник вкуса", 22:10, 17.03.2026, Россия515 |  |
| Сегодня, 17 марта, в Москве проходит ежегодное собрание Ассоциации кейтерингов и банкетных служб (АКБС). «Праздник вкуса» участвует, чтобы быть в центре событий отрасли, встретиться с коллегами и обсудить насущные вопросы. |
| Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 21:46, 11.03.2026, Россия187 |
| Конференция «Ярче звёзд»
12 апреля, Санкт-Петербург. Три эксперта, живые встречи, интерактивный нетворкинг. Для тех, кто строит личный бренд. Вход по регистрации |
|
 |