 |
В тобольском мультицентре «Волшебный хоровод»
60 участников игры смогут пройти 6 испытаний: расписать имбирные пряники, сыграть в снежный баскетбол, изготовить маски из фетра, собрать большого пазл, пройти лего-испытание и танцевальный флешмоб. Событие направлено на сплочение и знакомство семей Тобольска. Разработчик игры event-агентство «Свои люди».
— Мы поддерживаем инициативых тоболяков, готовы развивать и продюсировать сообщества, лидеров города. Преимущество мультицентра в том, что каждый может прийти и рассказать свою идею, начиная от однодневных мастер-классов и открытых встреч, до крупных проектов городского и регионального форматов. А команда готова помочь сделать событие или проект узнаваемым, смысловым и масштабным, чтобы участники и организаторы получили максимум пользы. — поделилась Светлана Спехова, руководитель мультицентра «Моя территория».
Всю подробную информацию о событиях, проходящих в мультицентре «Моя территория», можно узнать в официальной группе ВКонтакте: tobolskmt. А также связаться по телефону: (3456) 26-26-96.
Контактное лицо: Медиаменеджер - Дорожкина Александра
Компания: Мультицентр "Моя территория"
Добавлен: 16:40, 19.12.2019
Количество просмотров: 405
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ наградили победителей АгроЛиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:38, 01.05.2026, Россия60 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошла торжественная церемония награждения победителей I этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди подведомственных образовательных организаций высшего образования Минсельхоза России. |
| Почта России посвятила марку Владимиру Жириновскому, Почта России, 20:48, 28.04.2026, Россия55 |  |
| Почта выпустила в почтовое обращение марку с изображением В. Жириновского. В Челябинскую область поступило 640 экземпляров. Новинка уже доступна в центральном отделении Челябинска, а к концу недели появится и в других крупных офисах региона. |
|
 |