Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

День морской пехоты отметили в Екатеринбурге с кинокомпанией «Союз Маринс Групп»

Ежегодно 27 ноября в России отмечает свой праздник один из самых элитных родов Вооруженных сил - морская пехота. Именно в этот день в 1705 году во время Северной войны со Швецией был опубликован указ о создании Морского полка.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» и входящий в её состав Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» давно поддерживают деятельность Свердловской региональной общественной организации «Союз морских пехотинцев». На этот раз представители Союза тоже не остались без внимания и поздравлений.

В преддверии праздника в «Маринс Парк Отель Екатеринбург» состоялась встреча морских пехотинцев с сотрудниками Отеля. Военные песни в исполнении сотрудников, воспоминания о службе и памятные подарки – лишь малая часть увлекательной встречи. Собравшимся было приятно увидеть кадры с прошлого совместного мероприятия - в честь празднования Дня военно-морского флота, состоявшегося в июле.

Многочисленные поздравления и всеобщая радость от общения с друзьями – всё это сохранится в памяти собравшихся надолго, а морские традиции будут жить и развиваться. Курьезный случай произошел с подарками обеих сторон. И сотрудники Отеля, и приглашенные морские пехотинцы подарили друг другу одинаковые праздничные торты с флагом морской пехоты, что те и другие объяснили с юмором одной фразой - «великие умы мыслят одинаково».

Виновников торжества от всей души поздравила, генеральный директор Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» Анастасия Алексеевна Тунина:

- От лица Кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем всем, кто носит славное звание морского пехотинца, свято хранить боевые традиции. Счастья вам, мира в семье, здоровья и оптимизма! И пусть везде, всегда и во всем освещает ваш путь гордый девиз морской пехоты «Где мы - там победа!».

- Сегодняшнее мероприятие удалось на славу, прошло просто замечательно, - так отозвался о встрече председатель Свердловской региональной общественной организации «Союз морских пехотинцев», Бирюков Олег Владимирович. - Спасибо Кинокомпании «Союз Маринс Групп» и «Маринс Парк Отель Екатеринбург», в частности, за то, что привлекают нас и помогают продвижению традиций морской пехоты в нашем хоть и далеком от моря городе Екатеринбурге.

Встреча завершилась чаепитием с пирогами, обсуждением дальнейших планов взаимодействия и совместным фото на память. Каждый желающий в этот день также получил свежие выпуски журналов «Морской пехотинец» и «Служба и служение», которые издает Кинокомпания «Союз Маринс Групп».

#маринспаркотель #marinsparkhotel #mph #маринспаркотельекатеринбург #екатеринбург #когрессотель #MarinsParkHotelYekaterinburg #ДеньМорскойПехоты #ВМФ #морскаяпехота

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Добавлен: 02:18, 24.12.2019 Количество просмотров: 466
Страна: Россия


В Челябинской области стартовал новый этап модернизации сельских почтовых отделений, Почта России, 16:29, 27.08.2026, Россия57
Почта России на Южном Урале начала подготовку к возведению очередной серии модульных почтовых офисов. Современные здания из быстровозводимых конструкций заменят устаревшие объекты в 14 населённых пунктах. Это обеспечит сельских жителей комфортными условиями и передовыми цифровыми сервисами.


«Сормовское чаепитие» соберет жителей и гостей Сормова на большом семейном празднике, Универмаг "Сормовские Зори", 16:34, 27.08.2026, Россия105
15 августа площадь возле универмага «Сормовские Зори» наполнится ароматом свежезаваренного чая, музыкой, детским смехом и атмосферой настоящего русского гостеприимства. Здесь пройдет семейный праздник «Сормовское чаепитие» в рамках проекта «Сормовское лето».


Фонд «Закон и здоровье» подключится к проверке сообщений о гибели собак после вакцинации, Фонд "Закон и здоровье", 14:15, 25.08.2026, Россия190
Фонд «Закон и здоровье» готов оказать правовую помощь владельцам собак, которые столкнулись с тяжелыми осложнениями или гибелью питомцев после вакцинации. Поводом стали многочисленные сообщения владельцев животных из разных регионов России о резком ухудшении состояния собак после прививки одной из отечественных комплексных вакцин.


Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия661
Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы.


Тюменский "Союз десантников" начинает реализацию проекта "Сталь Победы", Альянс СОНКО, 13:47, 14.08.2026, Россия285
«Сталь Победы» — это исторический интерактивный проект


Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов, ООО "Энергосбыт Волга", 22:00, 11.08.2026, Россия111
На сайте «Энергосбыт Волга» работает чат для клиентов. Этот онлайн-сервис с каждым годом набирает всё большую популярность.


АНО «Вдохновение» запускает масштабный проект «Инклюзивный путь», Альянс СОНКО, 00:06, 06.08.2026, Россия620
Тюмень становится площадкой для реализации уникального образовательного проекта


Росгвардеец из Запорожской области стал призером международной премии «Мы вместе», Управление Росгвардии по Запорожской области, 08:01, 05.08.2026, Россия704
Военнослужащий Управления Росгвардии по Запорожской области младший сержант Эдуард Ю. занял третье место в номинации «Страна возможностей» международной премии «Мы вместе». Всего на участие в этом конкурсе общественных инициатив и волонтёрства поступило свыше 60 тысяч заявок из 155 стран.


«Путь возвращения» продолжает помогать ветеранам и семьям военнослужащих: в июле состоялись новые паломнические экскурсии, Фонд, 07:04, 05.08.2026, Россия178
Проект «Путь возвращения» набирает обороты: в июле прошли еще три паломнические экскурсии для 30 ветеранов боевых действий и членов семей погибших военнослужащих.


Тюменеский общественник стал лауреатом международного конкурса, Альянс СОНКО, 16:30, 03.08.2026, Россия658
Входящий в фестивальную программу «Славянского Базара» конкурс проходил в Витебске


Жители Челябинской области за полгода оплатили услуги ЖКХ на почте более 1,3 млн раз, Почта России, 16:27, 03.08.2026, Россия348
Почта России подвела итоги приёма коммунальных и муниципальных платежей за первое полугодие 2026 года в Челябинской области. За шесть месяцев южноуральцы совершили в почтовых офисах 1 319 901 операцию по оплате квитанций.


Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия489
01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой.


«Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия296
В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена


Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области, ООО "Энергосбыт Волга", 22:56, 21.07.2026, Россия1058
Владимирские поисковики приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти, которая проходила с 5 по 17 июля в Велижском округе Смоленской области.


Большинство мероприятий «Всероссийского Дня поля-2026» прошли при непосредственном участии ученых и студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 17.07.2026, Россия593
16-18 июля в Алтайском крае проходит крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


  © 2003-2026 inthepress.ru