 |
Калугаэнерго накануне Дня энергетика чествовали лучших сотрудников
В исполнительном аппарате и подразделениях «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» прошли торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику, Дню энергетика.
Торжественное собрание в исполнительном аппарате Калугаэнерго началось с видеообращения Генерального директора Группы Компаний «Россети» Павла Ливинского. Затем собравшиеся посмотрели видеоролики: о наиболее значимых событиях «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» и этапах строительства стилизованной опоры в виде ракеты, установленной недавно в г. Калуге.
И.о. заместителя генерального директора – директора филиала «Калугаэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Владислав Острик подвел итоги уходящего года, отметив, что калужские энергетики выполнили все производственные программы и завершили строительно-монтажные работы в рамках проекта по установке интеллектуальных приборов учета (установлено порядка 150 000 «умных счетчиков»). Кроме того, в цифровых РЭС: Приокском и Кондровском, активно реализуется программа распределенной автоматизации. Среди приоритетных проектов 2020 года руководитель филиала обозначил строительство двух цифровых подстанций 110 кВ «Михали» и «Университет», Единого центра управления сетями. Поздравляя коллектив, Владислав Острик поблагодарил коллег за высокие профессиональные достижения, добросовестный труд, ответственность и высокую исполнительскую дисциплину, а также призвал держать высокие темпы выполнения поставленных задач и в наступающем году.
Аналогичные мероприятия прошли и в других подразделениях Калугаэнерго. К профессиональному празднику почетные грамоты и благодарности Министерства энергетики РФ, Группы компаний Россети», «Россети Центр и Приволжье», профильных региональных министерств, «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» и другие отраслевые и корпоративные награды были вручены сотрудникам, достигшим в уходящем году высоких производственных успехов.
Два подразделения Калугаэнерго в День энергетика отметили также круглые даты: Куйбышевский РЭС - «золотой» юбилей, а Калужские городские электрические сети - 90 лет! Сотрудников КГЭС поздравили начальник управления энергетики министерства строительства и ЖКХ Калужской области Сергей Казаков и заместитель Городского Головы г Калуги - начальник управления городского хозяйства Александр Шпиренко. Почетные гости отметили важность и ответственность труда энергетиков для развития экономики и социальной сферы, комфорта и уюта в домах калужан.
Контактное лицо: Александр
Компания: Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго
Добавлен: 02:18, 25.12.2019
Количество просмотров: 527
Страна: Россия
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия137 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия186 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |