Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Воспитанники детского сада № 47 в Московском районе Санкт-Петербурга принимают подарки

Детский сад в квартале, где реализуется строительство «Триумф Парка», как и все дошкольные учреждения, проводят утренники, посвященные предстоящему Новому Году. Представители девелопера и застройщика по уже сложившейся традиции вручили воспитанникам детского сада №47 развивающие игровые комплекты, специально привезенные из Израиля.

«Детский сад работает почти год, сегодня в нем воспитывается более трех сотен ребят, – сказал Владимир Артамонов, заместитель главы МО Звездное. – Хочу поздравить с наступающими новогодними праздниками всех ребят и их родителей. Надеюсь, что за этот год вы успели полюбить ваш уютный садик. Приятно, что компания «Петра-8» строит не только комфортные и современные дома, но и социальную инфраструктуру к ним».

На утреннике воспитанники исполняли новогодние песни, водили хороводы, играли в веселые игры со Снеговиком и, конечно, читали стихотворения Деду Морозу и Снегурочке. В финале утренника представитель администрации МО Звездное, а также представители застройщика и компании-девелопера вручили маленьким воспитанникам подарки. Директор по маркетингу Mirland Development Corporation Елена Валуева также вручила ребятам подарки, а исполнительный директор ООО «Петра-8» Елена Солодкая – набор из книжек-раскрасок.

«Мы поздравляем ребят и их родителей, а также администрацию детского сада с наступающим Новым годом. Пусть этот год принесет много счастья, улыбок и тепла. Нам, в свою очередь, приятно видеть, что малышам нравится их уютный детский садик и благоустроенные игровые площадки», - отметила Елена Валуева.

Современный детский сад общей площадью в 7,5 тыс. кв. м включает в себя помещения для групп, физкультурный и музыкальный залы, кабинеты методиста, логопеда, психолога, отдельные помещения для занятий и работы кружков, административные помещения, прачечную, пищевой и хозяйственный блоки. На первом этаже расположен бассейн рециркуляционного типа. Прилегающая территория садика оснащена разнообразным игровым и спортивным оборудованием, а также беседками с навесами, здесь высажены деревья и кустарники. Зданию присвоен очень высокий класс энергоэффективности А++. Сейчас в учреждении работает 16 групп.

Детский сад на 300 мест построен ООО «Петра-8» (дочерняя компания Mirland Development Corporation) в 2018 году. В декабре 2018 года здание было приобретено за счет бюджета Санкт-Петербурга для маленьких жителей Московского района. В марте 2019 года детский сад официально начал свою работу.

В настоящее время ООО «Петра-8» осуществляет проектирование второго детского сада, открытие которого планируется в 2022 году – к началу учебного года.

Контактное лицо: Олеся
Компания: Mirland Development Corporation
Добавлен: 20:04, 26.12.2019 Количество просмотров: 352
Страна: Россия


Сборная АГАУ по волейболу прошла в финал Х Летней Универсиады вузов Минсельхоза России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:33, 02.06.2025, Россия14
В Кемерове завершились отборочные соревнования по волейболу среди мужских команд Сибирского и Уральского округов в рамках Х Летней Универсиады вузов Минсельхоза России


«Растите и становитесь хорошими людьми»: Маргарита Симоньян на «Дне Детства со Знанием» на ВДНХ, Российское общество "Знание", 08:33, 02.06.2025, Россия15
Главный редактор телеканала RT и медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян в Международный день защиты детей, 1 июня, встретилась с молодежью в лектории Общества «Знание» на ВДНХ.


Тысяча детей встретились с героями современности на «Дне Детства со Знанием», Российское общество "Знание", 23:57, 01.06.2025, Россия75
31 мая — 1 июня в рамках Международного Фестиваля Движения Первых на ВДНХ прошел «День детства со Знанием».


Мария Захарова на «Дне детства со Знанием» на ВДНХ: «Россия начала вытаскивать человечество из бездонной ямы, куда его подталкивали», Российское общество "Знание", 07:53, 02.06.2025, Россия33
Директор Департамента информации и печати, официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в Международный день защиты детей, 1 июня, пообщалась с молодежью в лектории Общества «Знание» на ВДНХ.


«У детей и молодежи России — огромное количество путей, но еще больше возможностей»: Дмитрий Чернышенко на «Дне детства со Знанием», Российское общество "Знание", 08:33, 02.06.2025, Россия15
1 июня в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступил Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко.


Герои России рассказали о защите детей в лектории Общества «Знание», Российское общество "Знание", 23:57, 01.06.2025, Россия76
31 мая в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступили Герои страны Максим Девятов, Николай Сат и Константин Аксенов.


Саратовский филиал «РуссНефти» традиционно поддерживает мероприятия по празднованию Дня Победы, ПАО НК "РуссНефть", 07:48, 02.06.2025, Россия37
Каждый год Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» направляет значительные благотворительные средства на поддержку проектов и мероприятий, связанных с празднованием Дня Победы.


Терком Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовал экскурсию на гору Митридат в Керчи, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:48, 01.06.2025, Россия63
Порядка 15 работников Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с детьми побывали на экскурсии в Крыму.


Нижневартовский филиал ПАО НК «РуссНефть» оказал спонсорскую поддержку в организации празднования дня образования Нижневартовского района, Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 23:45, 01.06.2025, Россия67
Выделены денежные средства на организацию и проведение фестиваля искусств «Мое сердце – Нижневартовский район».


Агротур выходного дня - прекрасная возможность совместить приятное с полезным, Калининградский РФ АО РСХБ, 23:43, 01.06.2025, Россия42
Калининградская область, известная своим уникальным балтийским колоритом и богатой историей, в последние годы активно развивает агротуризм. Благодаря поддержке региональных властей и энтузиазму местных фермеров этот вид отдыха становится всё более популярным среди туристов, желающих отдохнуть от городской суеты, насладиться красотой природы и вкусом настоящей сельской жизни.


«ЧЕ!» ПОЗДРАВЛЯЕТ ЯРОСЛАВЛЬ С ДНЕМ ГОРОДА!, Телеканал «ЧЕ!», 23:32, 01.06.2025, Россия68
Канал подготовил яркую программу с народными забавами для гостей фестиваля — игры, викторины, сладкие угощения, частушки и стильная фотозона для крутых фотографий


Холдинг «Объединенные кондитеры» поздравил ветеранов, Объединенные кондитеры, 22:33, 27.05.2025, Россия248
Холдинг «Объединенные кондитеры» не оставил без внимания ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и узников лагерей, ранее работавших на предприятиях Холдинга, организовав поздравительные мероприятия в честь Юбилея Победы.


Эксперты представили возможности и практики механизма эндаумента для решения национальных задач, Национальная ассоциация эндаументов, 22:26, 27.05.2025, Россия278
20-21 мая в Санкт-Петербурге прошли мероприятия Ассамблеи «Вечные вклады», организованной Национальной ассоциацией эндаументов (НАЭ) при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.


Итоги международного конкурса #НеМагия подвели на минувшей неделе в Тюмени, Альянс СОНКО, 22:18, 27.05.2025, Россия136
21 мая 2025 года при поддержке Гранта Губернатора Тюменской области прошло подведение итогов пятого международного творческого конкурса #НеМагия.


31 мая — рабочая суббота во всех клиентских службах Отделения СФР по Тамбовской области, ОСФР по Тамбовской области, 22:05, 27.05.2025, Россия84
Клиентские службы, помимо основного обслуживания по будням, принимают посетителей в дополнительный день каждую последнюю субботу месяца. В мае таким днем станет 31 число.


  © 2003-2025 inthepress.ru