Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Запущен сервис перевода со взрослого языка на подростковый для разговора на сложные темы

Сервис представляет собой чат – имитацию живой интерактивной переписки в мессенджере между родителем и ребенком. При этом в комментариях можно увидеть подсказки и советы от профессиональных психологов и психиатров. Все общение сопровождается креативными коллажами – мозаичными образами воспоминаний самих родителей о своем подростковом возрасте. Визуальные образы возвращают родителей в то время, когда они сами были подростками и размывают границу в восприятии ролей в чате по ходу проекта, что способствует укреплению взаимопонимания между поколениями.
«Онлайн-конвертер — это игра-переводчик, своего рода тренировочное пространство, где родитель может проверить различные сценарии диалога со своим ребенком; осознать, почему не работает та или иная форма выражения своих эмоций; а также пережить какие-то острые моменты, понять, как на них реагировать в реальных обстоятельствах и принять реакции другой стороны», - говорит Юлия Буканова, психолог, координатор программы «Я за себя отвечаю».
Компания HEINEKEN совместно с институтом психотерапии и консультирования «Гармония» уже девять лет ведет кампанию «Я за себя отвечаю» по профилактике употребления алкоголя несовершеннолетними в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. С запуском сервиса проект вышел в диджитал среду, что позволит большему количеству родителей понять как разговорить с детьми в сложных ситуациях.
«Вот уже больше 155 лет компания HEINEKEN пропагандирует принципы ответственного потребления по всему миру. В России проблема злоупотребления алкоголем стоит особенно остро. Здесь мы развиваем три основных направления: трезвое вождение, недопущение продажи алкоголя несовершеннолетним и недопущение потребления алкоголя подростками. Программа профилактики «Я за себя отвечаю» - уникальный пример многолетней методической работы профессиональных психологов с несовершеннолетними и их взрослым окружением», - комментирует Кирилл Болматов, директор по корпоративным вопросам HEINEKEN в России.

Контактное лицо: Даниил Чентемиров
Компания: Авангард Комьюникейшнз
Добавлен: 20:12, 26.12.2019 Количество просмотров: 619
Страна: Россия


Стартовал прием заявок на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета-2025», Рейтинг Рунета, 22:12, 07.07.2025, Россия74
На днях вот уже в 16-ый раз стартовал один из старейших и престижных конкурсов сайтов и приложений «Рейтинг Рунета».


Рейтинг Рунета 2025: 16-я подряд победа Demis Group, Demis Group, 19:25, 18.06.2025, Россия190
Demis Group в 16-й раз признана лучшей SEO-компанией России.


Оптимизация работы CRM-системы за счёт мобильных прокси, Пресс-служба, 22:19, 05.06.2025, Россия219
02 июня 2025 года специалисты компании Интеллект подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Уникальный праздник Весны и Труда состоялся в Minecraft!, MindCube Академия, 07:14, 11.05.2025, Россия106
Необычное праздничное мероприятие, посвященное 1 мая, подготовила команда образовательного проекта «MindCube Академия» на собственном сервере в Minecraft.


Вышел первый фундаментальный web3-учебник от отечественных экспертов, MetaLamp, 12:19, 22.03.2025, Россия281
Российская компания MetaLamp выпустила первую русскоязычную книгу-онбординг в web3, подготовленную ведущими разработчиками и аналитиками отрасли. Издание распространяется бесплатно и доступно в онлайн-формате.


"Арт-революция: Чат-Бот "АртМолодежь" делает экспертизу доступной для каждого", Благотворительный фонд "Образование для Будущего", 07:44, 07.03.2025, Россия664
Благотворительный фонд "Образование для Будущего" представил новый функционал на сайте проекта "АртМолодежь" — Чат-Бот, который позволяет молодым художникам получить консультацию от арт-экспертов.


Тарифник: запуск платформы для подбора тарифов интернета и ТВ, Тарифник, 05:50, 27.01.2025, Россия376
Состоялся запуск нового маркетплейса «Тарифник», предназначенного для удобного подбора тарифов на интернет и телевидение. Платформа объединила предложения от более 100 провайдеров и охватывает 89 регионов России.


Бесплатные домены для малого бизнеса и надежный хостинг для развития, Пресс-служба, 16:56, 28.12.2024, Россия308
24 декабря 2024 года специалисты веб-хостинга Бизнет подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Промышленный браузер «Тау Браузер» успешно протестирован на всей линейке терминалов сбора данных от компании «Мертех», ТАУ Технологии, 07:28, 27.11.2024, Россия372
Российский разработчик кроссплатформенных решений для бизнеса «Тау Технологии» и российский производитель торгового и банковского оборудования «Мертех» объявляют об успешном завершении процесса тестирования и полной совместимости своих продуктов


Госуслуги для науки и образования создадут при участии ТГУ, Тольяттинский государственный университет, 19:12, 08.11.2024, Россия523
Проректор по цифровизации Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Роман Боюр вместе с представителями ряда ведущих вузов страны вошёл в состав архитектурных комитетов, которые курируют разработку доменов «Образование» и «Наука и инновации» при Правительстве Российской Федерации.


День открытых дверей в CODDY!, CODDY, 04:17, 03.09.2024, Россия610
В сентябре пройдут бесплатные мастер-классы для ребят и родителей на офлайн и онлайн площадках


SEO для начинающих: что вы узнаете на начальных курсах по SEO, Пресс-служба, 00:58, 17.07.2024, Россия1354
12 июля 2024 года специалисты агрегатора RW подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации о полезных курсах по web-рекламе.


В Москве прошла церемония вручения Всероссийской премии «Созидатель», Demis Group, 00:22, 23.07.2024, Россия752
5 июля в Москве состоялась торжественная церемония вручения Всероссийской премии за вклад в развитие экономики «Созидатель», учрежденной год назад по распоряжению Президента Российской Федерации В. В. Путина. Одним из основных инициаторов и основателей премии стало агентство Demis Group во главе с его генеральным директором Григорием Полканом.


15 лет бессменного лидерства Demis Group в «Рейтинге Рунета», Demis Group, 02:17, 04.06.2024, Россия654
22 мая «Рейтинг Рунета» подвел итоги очередного пересчета позиций. В этом году он почти полностью изменил не только формулу подсчета, но и правила подачи заявок. И это изменило все… кроме неизменного лидерства агентства Demis Group! Вот уже в 15-й раз мы стали лучшей SEO-компанией!


Российские видеоплатформы и социальные сети ответили на вопросы блогеров, RU Creators, 20:55, 05.04.2024, Россия1149
Москва, 04.04.2024 RU Creators запустил уникальный проект, в котором блогеры Рунета задают самые насущные вопросы российским видеоплатформам и социальным сетям — про инструменты и работу сервисов. В первом выпуске на неудобные и горячие вопросы российских блогеров ответил представитель платформы VK Видео.


  © 2003-2025 inthepress.ru