 |
Санитарная дружина ООО «Объединенное ПТУ Кузбасса» признана лучшей
В городе Берёзовский состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2019 год и постановке задач на 2020 год. В мероприятии приняли участие руководители и представители органов местного самоуправления, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, Правительства Кузбасса.
Участники подвели итоги за год по основным направлениям деятельности в области обеспечения безопасности населения. Одно из них – развитие добровольческого движения: в муниципалитетах и на предприятиях региона создаются пожарные и санитарные дружины. В частности, работники промышленных предприятий — энергетики, тепловики, транспортники проходят специальную подготовку, и случае ЧП на производстве они первыми готовы оказать помощь своим коллегам.
Добровольные службы спасателей уже давно зарекомендовали себя, как действующая сила в деле как предупреждения, так и помощи в ликвидации чрезвычайных ситуаций.
За достигнутые успехи Генеральному директору ООО «Объединенное ПТУ Кузбасса» Юрию Дмитриевичу Приступе в торжественной обстановке вручены Кубок и Диплом Правительства Кузбасса. Следует отметить, что столь высокой оценки санитарная дружина ООО «Объединенное ПТУ Кузбасса» удостаивается четвертый год подряд.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 03:20, 27.12.2019
Количество просмотров: 603
Страна: Россия
Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:04, 26.06.2025, Россия112 |
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов. |
|
 |