 |
Тверские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов
В рамках празднования профессионального праздника – Дня энергетика тверской филиал «Россети Центр» поздравил ветеранов отрасли – тех, кто посвятил свою жизнь такому трудному, но очень важному делу.
В приветственном слове заместитель главного инженера по управлению производственными активами и развитию Тверьэнерго Евгений Вразов поблагодарила ветеранов за многолетний нелегкий труд: «Каждый из вас – человек «светлой» профессии, требующей полной самоотдачи, ответственности, трудолюбия и высокой дисциплины. Ваша работа, выполненная с честью, достоинством и теплотой сердца на благо людей и предприятий каждого уголка Верхневолжья вдохновляет и ко многому обязывает нынешнее поколение энергетиков». День энергетика для ветеранов всегда становится особым праздником, когда есть возможность встретиться со старыми друзьями и коллегами, вспомнить тех, кто оставил яркий след в истории отрасли. Много в этот день было сказано об энергетике в военные годы. Священная война за свободу родной страны оставила неизгладимый шрам на сердце России, и живет в памяти потомков. Несмотря на все трудности военного времени электростанции Калинина, входившие в систему «Калининэнерго», надежно обеспечивали электроэнергией предприятия города, работавшие тогда на оборону Родины. Председатель первичной профсоюзной организации Тверьэнерго Сергей Аксаков поблагодарил всех собравшихся за их многолетний труд на благо Тверской энергосистемы и отметил, что именно этими людьми заложена основа народно-хозяйственного комплекса страны. Ветераны вправе гордиться тем, что они причастны к такому трудному, но очень важному делу обеспечению электроэнергией жителей Верхневолжья.
Контактное лицо: Евгения Ахапкина
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго"
Добавлен: 03:19, 27.12.2019
Количество просмотров: 517
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия374 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |