 |
В 2019 году Группа ПСН сдала в эксплуатацию 300 тыс. кв. м жилья
В проектах элитного и комфорткласса застройщиком построено и введено в эксплуатацию 300 тыс. кв. м, что составило 3 228 квартир. Помимо этого, в каждом проекте предусмотрены коммерческие площади, кладовые и машиноместа, а также благоустроенные дворы и озеленение территории.
В марте Группа ПСН ввела в эксплуатацию комплекс элитных особняков «Полянка/44», который состоит из исторических и современных особняков высотой от 4 до 7 этажей. На верхних этажах находятся пентхаусы с панорамными видовыми террасами. На закрытой внутренней территории комплекса создан английский сад, концепция которого разработана ландшафтным бюро Gillespies.
В начале года был введён в эксплуатацию I ПК I очереди микрорайона «Домашний». На территории всей I очереди Группа ПСН завершила работы по благоустройству центральной прогулочной аллеи. Были высажены различные деревья и кустарники, выполнен монтаж рулонных газонов, обустроены пешеходные и беговые дорожки, установлена уличная мебель и фонари.
В жилом квартале SREDA в 2019 году введена II очередь, состоящая из трёх пусковых комплексов. Во дворах установлены детские игровые площадки и спортивная площадка от KOMPAN, а также фонари компании «САРОС», уличная мебель и велопарковки.
Также в этом году были введены корпуса Д4-1 и Д5 в жилом квартале «Гринада». Здесь были выполнены все основные работы в рамках благоустройства: оборудованы современные детские площадки для разных возрастов от производителя KOMPAN и площадка для дрессировки собак, высажены деревья и кустарники, выполнено мощение тротуарных дорожек и автомобильных проездов, установлено освещение от производителя «САРОС».
Напомним, в 2019 году Группа ПСН стала лучшим застройщиком в рамках X ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания». Проекты компании удостоились наград CRE Federal Awards, CRE Awards, Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре, Urban Awards и WOW Awards.
Контактное лицо: Марина Архипова
Компания: Группа ПСН
Добавлен: 17:53, 31.12.2019
Количество просмотров: 517
Страна: Россия
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия129 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
Беспроцентная рассрочка в готовых корпусах ЖК «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 22:08, 19.05.2025, Россия148 |
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает сделать покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Фестиваль Парк 2» еще более удобной, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой сроком на один год. Дома полностью готовы и введены в эксплуатацию, ключи можно получить в день покупки. |
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия575 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия99 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
|
 |