 |
В ЖК SREDA стартовала выдача ключей в III ПК II очереди
Группа ПСН сообщает, что в III ПК II очереди ЖК SREDA стартовала выдача ключей. Жители могут записаться на выдачу ключей от квартир в корпусах Б1 и Б3 в специальном разделе на сайте жилого квартала: https://sreda-kvartal.ru/keys.
О старте записи на передачу машиномест и коммерческих помещений, а также объектов в корпусе Б2 Группа ПСН сообщит дополнительно. Также в разделе размещена подробная памятка и видеоинструкция по заселению.
Напомним, офис заселения работает во вторник, пятницу и субботу с 9:00 до 17:00. При возникновении вопросов обращайтесь по телефону: +7 (495) 023-69-41 или по почте info.zaselenie@psngroup.ru.
Контактное лицо: Марина Архипова
Компания: Группа ПСН
Добавлен: 00:53, 14.01.2020
Количество просмотров: 390
Страна: Россия
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия380 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия183 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |