 |
В «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» подвели итоги работы по обучению персонала за 2019 год
Обучение проводилось в 25 учебных заведениях, в том числе, в 3-х корпоративных учебных центрах «Россети Центр и Приволжье». При этом использовались различные формы обучения: в корпоративных центрах проходило очное обучение с теоретическими лекциями и практическими занятиями, в других учебных заведениях обучение было очным, дистанционным и очно-заочным. Большинство обучающих мероприятий проведено на базе Кировского учебного центра «Энергетик» в г. Кирове и его подразделения, расположенного в г. Йошкар-Оле.
Наиболее востребованными стали программы для рабочих специальностей: электромонтеров, вальщиков леса, рабочих люльки, стропальщиков.
Директор «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Дмитрий Федоров отмечает: «Филиал ориентирован на непрерывный процесс обучения сотрудников, и для этого созданы все условия. Новые знания и навыки, приобретаемые энергетиками в процессе обучения, являются одним из главных условий высокого профессионализма работников, который способствует повышению надежности эксплуатации энергооборудования и, как следствие, положительным образом влияет на обеспечение потребителей республики бесперебойным энергоснабжением. В 2020 году работа в сфере обучения и подготовки всех категорий персонала будет продолжена».
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 19:15, 16.01.2020
Количество просмотров: 597
Страна: Россия
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:29, 23.04.2025, Россия84 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
|
 |