 |
«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» подключил к электросетям 15 фельдшерско-акушерских пунктов
В 2019 году специалисты «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» осуществили технологическое присоединение к электрическим сетям пятнадцати новых фельдшерско-акушерских пунктов в Рязанской области.
Для подключения объектов высокой социальной значимости энергетики выполнили комплекс организационных и технических мероприятий, в том числе были построены воздушные линии электропередачи с применением самонесущего изолированного провода. Общий объем присоединенной мощности составил 216 кВт. Первичная медицинская помощь станет доступнее для жителей Александро-Невского, Захаровского, Михайловского, Милославского, Кораблинского, Шацкого, Скопинского, Пителинского, Сараевского, Шиловского, Рязанского, Сасовского и Ряжского районов.
«Качественно выполнив свои обязательства по договорам технологического присоединения медицинских учреждений, рязанские энергетики внесли вклад в реализацию нацпроекта «Здравоохранение», - подчеркнул заместитель директора по реализации и развитию услуг Владимир Воронков. - А также региональных программ, направленных на формирование сети медицинских организаций первичного звена в населённых пунктах с численностью от 100 до 2 000 человек, улучшение качества и повышение доступности медицинской помощи населению. - В текущем году «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» продолжит развитие деятельности по обеспечению доступной электроэнергией как бытовых потребителей, так и объектов имеющих важное значение для социально-экономического развития региона и достойного уровня жизни его жителей».
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью
Компания: "Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго"
Добавлен: 21:39, 17.01.2020
Количество просмотров: 635
Страна: Россия
| Объекты теплоснабжения ЖКС№20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО к зиме готовы., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:25, 18.09.2026, Россия183 |  |
| Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо было подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области, а также 22 насосных станции и 51,6 км сетей водоканализационного хозяйства. |
|
 |