Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сессия АКМР проходит в Санкт-Петербурге в рамках форума Event Live 24 января 2020 года

Место проведения сессии: г. Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская ул., Конгрессный центр «ПетроКонгресс». Регистрация на сессию открыта до 23 января. Фокус сессии АКМР в эффективности работы заказчиков и подрядчиков в мероприятиях по этой тематике.
В 2020 году на сессии АКМР обсуждается, что такое стратегия устойчивого развития, значимость этой темы в глобальном аспекте жизнедеятельности планеты на примере ряда кейсов компаний и брендов, таких, в частности, как компании Билайн, Шелл, Норильский никель, Волжский трубный завод. Кроме того, на мероприятии обсудят креативное решение по изменению концепции развития умирающего города в Тамбовской области в успешное развитие территории.
Среди тем на повестке дня:
• 17 целей устойчивого развития ООН.
• Откуда и почему пошел этот тренд перестройки бизнеса компаний в соответствии со стратегией устойчивого развития.
• Какие уже компании ей следуют.
• И какие мероприятия и каким образом реализуют данную стратегию, в каких программа?
• Как отслеживать эффективность?
• Как исполнители каждый на своем месте понимают свой вклад в данной программе.
Сессия АКМР будет интересна и полезна тем, кому важно знать, как стратегическую задачу компании/региона решать в рамках отдельной акции, мероприятия, программы. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на странице:
https://corpmedia.ru/events/?id=337
Модератором сессии выступает Член Наблюдательного совета при Правлении АКМР, директор Премии «Медиа-Менеджер России» Екатерина Коляда.
Представляем спикеров выездной сессии АКМР:
• Боева Ирина, специалист по ОТ, организатор мероприятий, Shell EP Services (RF) B.V. Тема: Стратегия устойчивого развития в компании Шелл.
• Герасимова Светлана, программный директор, Проектный офис «Стратегии и практики устойчивого развития». Тема: Стратегии устойчивого развития: отраслевые решения
• Кобзарь Валентина, заместитель главы администрации города по социальным вопросам, Администрация города Уварово Тамбовской области. Тема: Фестиваль «Вишневарово» как ключ к поиску городской идентичности и брендированию Уварово как «вишнёвой столицы» России.
• Ивченко Светлана, директор департамента социальной политики ГМК «Норильский никель». Тема: Экомарафон. Корпоративные волонтеры Амбассадоры экологической повестки
• Малюгин Игорь, начальник управления по связям с общественностью и органами государственной власти; АО «Волжский трубный завод» - руководитель аппарата управляющего директора, ПАО «Трубная металлургическая компания» (ТМК). Тема: Проект "ECOLAB": создавая устойчивость.
• Чистова Евгения, руководитель по устойчивому развитию, ПАО «ВымпелКом». Тема: Коммуникации в разрезе социальных ценностей. Маркетинг 3.0.

Желающие принять участие в выездной сессии АКМР должны зарегистрироваться на странице: https://corpmedia.ru/events/?id=337
Новичкам необходимо предварительно пройти регистрацию на сайте АКМР: https://corpmedia.ru/lk/register/
Форум Event LIVE проходит 23-14 января 2020 года. Тема форума в 2020 году: «Код устойчивого развития в ивент индустрии. Люди. Планета. Прибыль».
Подробнее о форуме Event Live:
https://event-live.ru/
Event LIVE - онлайн источник идей, новостей, знаний и экспертных оценок рынка для профессионалов ивент индустрии в России и странах ЕАЭС. Онлайн-платформа, которая позволяет находить полезные деловые контакты, обмениваться опытом и экспертными мнениями, вести блоги, быть в курсе самых свежих новостей индустрии, продвигать свои мероприятия и услуги, привлекать новых клиентов и партнеров на одной виртуальной площадке.
По вопросам регистрации обращаться:
Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 210, org@corpmedia.ru
Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР! За новостями АКМР удобно следить в Facebook и Instagram.
Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Россия, Shell, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Контактное лицо: АКМР
Компания: АКМР
Добавлен: 03:35, 23.01.2020 Количество просмотров: 585
Страна: Россия


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:59, 03.06.2026, Россия649
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Платформа ОФД приняла участие в форуме ИИ в Петербурге в рамках ПМЭФ-2026, Платформа ОФД, 15:58, 02.06.2026, Россия294
2 июня на полях ПМЭФ-2026 в Санкт-Петербурге состоялся III Международный форум «ИИ — будущее сегодня». В работе конференции приняла участие делегация «Платформы ОФД», под руководством генерального директора Дмитрия Батюшенкова.


Заседание итоговой коллегии минкульта, АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:58, 02.06.2026, Россия585
Ректор Института экономики и управления в промышленности принял участие в заседании итоговой коллегии Минкультуры РФ


На конференцию «Оптимакрос Хаб 2026» зарегистрировались уже более 1300 участников, Оптимакрос, 15:54, 02.06.2026, Россия246
4 июня в Москве пройдет конференция «Оптимакрос Хаб 2026». На мероприятие уже зарегистрировались более 1300 представителей из разных сфер бизнеса: промышленности, Retail&FMCG, девелопмента, фармацевтики, ИТ и других.


Компания GMONIT представила доклад на Российском Ритейл Шоу 2026, GMONIT, 15:47, 02.06.2026, Россия179
В Москве прошло ключевое мероприятие о трансформации розничной торговли – Российское Ритейл Шоу и Ритейл ТЕХ Экспо. Команда GMONIT поделилась экспертизой в рамках доклада.


ТК 165 на конференции «Микроэлектронные системы», ООО "НИИ"АСОНИКА", 15:44, 02.06.2026, Россия178
ТК 165 «САПР электроники» и ООО «НИИ «АСОНИКА» приняли активное участие в конференции МЭС-2026


18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи»., АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:27, 30.05.2026, Россия353
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях.


VARSEAS планирует участие в конференции РПКА и расширяет отраслевое взаимодействие, VARSEAS, 22:35, 30.05.2026, Россия271
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС»), специализирующаяся на производстве неденатурированного морского коллагена, примет участие в осенней конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА), которая состоится этой осенью в Москве.


Команда GMONIT посетила GrafanaCON 2026, GMONIT, 20:44, 30.05.2026, Россия106
Компания GMONIT приняла участие в ежегодной конференции от Grafana Labs, которая прошла в Барселоне.


Москва представила опыт устойчивого городского развития на Всемирном форуме городов ООН-Хабитат, ПРЕСС-ЦЕНТР АНО «МЦМС», 21:01, 27.05.2026, Азербайджан368
Правительство Москвы приняло участие в Тринадцатой сессии Всемирного форума городов, которая прошла в Баку с 17 по 22 мая 2026 года.


«Гравитон» и VVP Tech прорабатывают возможности производственного сотрудничества, «Гравитон», 20:24, 21.05.2026, Россия418
На конференции ЦИПР-2026 компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и VVP Tech, российское производственное предприятие и один из лидеров рынка электроники и бытовой техники, входящее в структуру VVP Group, подписали соглашение о сотрудничестве. Партнеры планируют взаимодействовать в сфере контрактного производства и определили контуры будущего партнерства.


PUNKT E примет участие в Открытом диалоге «Деловой России», PUNKT E, 22:35, 19.05.2026, Россия186
Крупнейшая сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в масштабном мероприятии «Открытый диалог: Комплекс мер для развития электротакси в сегменте коммерческой эксплуатации: инфраструктура, экономика и жизненный цикл».


GMONIT объявила дату ежегодной конференции Observability Day 2026, GMONIT, 22:34, 19.05.2026, Россия134
Когда ИТ-системы выходят из строя, компании теряют миллионы. Как сделать ИТ прозрачным активом и предотвратить потери в бизнес-цепочках? Расскажут на мероприятии GMONIT.


В научном центре «Швабе» обсудят ключевые тренды фотоэлектроники и систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:29, 19.05.2026, Россия121
Свыше двух сотен ученых и профессионалов из десятков организаций в сфере фото- и оптоэлектроники примут участие в XXVIII Международной научно-технической конференции по фотоэлектронике и системам технического зрения.


ТГУ на юбилейном съезде СоюзМаша, ТГУ, 22:08, 19.05.2026, Россия114
Ректор Тольяттинского государственного университета (ТГУ) Михаил Криштал стал участником X съезда Союза машиностроителей России


  © 2003-2026 inthepress.ru