Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сессия АКМР проходит в Санкт-Петербурге в рамках форума Event Live 24 января 2020 года

Место проведения сессии: г. Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская ул., Конгрессный центр «ПетроКонгресс». Регистрация на сессию открыта до 23 января. Фокус сессии АКМР в эффективности работы заказчиков и подрядчиков в мероприятиях по этой тематике.
В 2020 году на сессии АКМР обсуждается, что такое стратегия устойчивого развития, значимость этой темы в глобальном аспекте жизнедеятельности планеты на примере ряда кейсов компаний и брендов, таких, в частности, как компании Билайн, Шелл, Норильский никель, Волжский трубный завод. Кроме того, на мероприятии обсудят креативное решение по изменению концепции развития умирающего города в Тамбовской области в успешное развитие территории.
Среди тем на повестке дня:
• 17 целей устойчивого развития ООН.
• Откуда и почему пошел этот тренд перестройки бизнеса компаний в соответствии со стратегией устойчивого развития.
• Какие уже компании ей следуют.
• И какие мероприятия и каким образом реализуют данную стратегию, в каких программа?
• Как отслеживать эффективность?
• Как исполнители каждый на своем месте понимают свой вклад в данной программе.
Сессия АКМР будет интересна и полезна тем, кому важно знать, как стратегическую задачу компании/региона решать в рамках отдельной акции, мероприятия, программы. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на странице:
https://corpmedia.ru/events/?id=337
Модератором сессии выступает Член Наблюдательного совета при Правлении АКМР, директор Премии «Медиа-Менеджер России» Екатерина Коляда.
Представляем спикеров выездной сессии АКМР:
• Боева Ирина, специалист по ОТ, организатор мероприятий, Shell EP Services (RF) B.V. Тема: Стратегия устойчивого развития в компании Шелл.
• Герасимова Светлана, программный директор, Проектный офис «Стратегии и практики устойчивого развития». Тема: Стратегии устойчивого развития: отраслевые решения
• Кобзарь Валентина, заместитель главы администрации города по социальным вопросам, Администрация города Уварово Тамбовской области. Тема: Фестиваль «Вишневарово» как ключ к поиску городской идентичности и брендированию Уварово как «вишнёвой столицы» России.
• Ивченко Светлана, директор департамента социальной политики ГМК «Норильский никель». Тема: Экомарафон. Корпоративные волонтеры Амбассадоры экологической повестки
• Малюгин Игорь, начальник управления по связям с общественностью и органами государственной власти; АО «Волжский трубный завод» - руководитель аппарата управляющего директора, ПАО «Трубная металлургическая компания» (ТМК). Тема: Проект "ECOLAB": создавая устойчивость.
• Чистова Евгения, руководитель по устойчивому развитию, ПАО «ВымпелКом». Тема: Коммуникации в разрезе социальных ценностей. Маркетинг 3.0.

Желающие принять участие в выездной сессии АКМР должны зарегистрироваться на странице: https://corpmedia.ru/events/?id=337
Новичкам необходимо предварительно пройти регистрацию на сайте АКМР: https://corpmedia.ru/lk/register/
Форум Event LIVE проходит 23-14 января 2020 года. Тема форума в 2020 году: «Код устойчивого развития в ивент индустрии. Люди. Планета. Прибыль».
Подробнее о форуме Event Live:
https://event-live.ru/
Event LIVE - онлайн источник идей, новостей, знаний и экспертных оценок рынка для профессионалов ивент индустрии в России и странах ЕАЭС. Онлайн-платформа, которая позволяет находить полезные деловые контакты, обмениваться опытом и экспертными мнениями, вести блоги, быть в курсе самых свежих новостей индустрии, продвигать свои мероприятия и услуги, привлекать новых клиентов и партнеров на одной виртуальной площадке.
По вопросам регистрации обращаться:
Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 210, org@corpmedia.ru
Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР! За новостями АКМР удобно следить в Facebook и Instagram.
Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Россия, Shell, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Контактное лицо: АКМР
Компания: АКМР
Добавлен: 03:35, 23.01.2020 Количество просмотров: 532
Страна: Россия


XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section, Студланс, 12:43, 13.07.2025, Россия498
XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section


На Форуме рабочей молодежи в Перми обсудили роль корпоративного волонтерства в развитии талантов, НСКВ, 17:27, 12.07.2025, Россия281
Участники встречи пришли к выводу, что в Пермском крае сформировалась и эффективно работает целая экосистема поддержки корпоративного волонтерства. Дискуссию открыла Анастасия Беленкова, председатель Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ) в Пермском крае, председатель комитета по устойчивому развитию бизнеса Пермской ТПП.


1C-RarusTechDay 2025: приглашаем специалистов 1С на техническую онлайн-конференцию, 1С-Рарус, 11:42, 05.07.2025, Россия438
Команда «1С-Рарус» приглашает специалистов 1С на 8-ю открытую техническую конференцию. 1C-RarusTechDay 2025 состоится 17 июля в онлайн-формате. В этом году будет представлено 32 доклада: новости разработки и экспертная информация в области 1С. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к 1C-RarusTechDay!


Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 14:59, 03.07.2025, Россия273
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD, 14:57, 03.07.2025, Россия140
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису.


Kastamonu Barakat Day в Набережных Челнах: летние тренды и новые возможности для дилеров, Kastamonu, 12:32, 03.07.2025, Россия190
17 и 18 июня в Набережных Челнах прошло значимое событие для профессионалов строительного и мебельного рынка региона. Мероприятие собрало профессионалов, которые обменялись опытом и познакомились с новыми продуктами компании. Barakat Day прошел в Татарстане, так как именно там в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Алабуга» расположен завод Kastamonu.


GreenMDC приняла участие в International Night Telecom Forum, GreenMDC, 11:27, 03.07.2025, Россия299
Компания GreenMDC стала участником International Night Telecom Forum, который прошел в Санкт-Петербурге с 24 по 28 июня 2025. Это единственный ночной международный форум в сфере информационно-коммуникационных технологий. На мероприятии собирается более 800 представителей ведущих компаний отрасли.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой Дом ВСК, 23:01, 30.06.2025, Россия277
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Профессиональная навигация в туризме будущего: деловая программа ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 22:02, 30.06.2025, Россия238
Цель форума — выявить актуальные тренды, изучить наилучший опыт и определить перспективы развития туристического бизнеса, а также способствовать решению задачи регулярного притока туристов в российские регионы в течение всего года.


«ЗАСТУПНИЦЫ», «НАЙДИ ПО ID» И «ПРОВЕРИМ ВСЁ» — ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ» В 2025 ГОДУ, Телеканал «ЧЕ!», 19:49, 26.06.2025, Россия596
Реалити телеканала «ЧЕ!» взяли награды в трех номинациях


В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Манифест. Наследие, 15:46, 26.06.2025, Россия496
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество.


Премия «Лидер года» 2025: Вечер триумфа и искусства!, Grand Bureau, 11:22, 26.06.2025, Россия225
Всероссийская Премия «Лидер года» вновь заявила о себе как о знаковом событии, объединяющем выдающихся представителей бизнеса и искусства. В роскошной атмосфере VILLA BARVIKHA 135 состоялось чествование лауреатов, чьи достижения вдохновляют и способствуют развитию страны. Это престижное событие, входящее в Топ-3 самых значимых бизнес-премий России, проводится при поддержке Государственной Думы РФ.


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:16, 26.06.2025, Россия185
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


XII Форум регионов России и Беларуси на Нижегородской ярмарке, Marins Park Hotel, 11:16, 26.06.2025, Россия256
С 25 по 27 июня 2025 года в Нижнем Новгороде пройдёт XII Форум регионов России и Беларуси, который за годы проведения приобрел статус традиционной диалоговой площадки представителей органов власти и бизнес-сообществ.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:03, 26.06.2025, Россия470
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


  © 2003-2025 inthepress.ru