Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФЕЛИКС» озвучил партнерам свою стратегию и наградил лучших

В конце ноября «ФЕЛИКС» на базе своего производственно-складского комплекса в Кожухово (Москва) провел встречу с партнерами-франчайзи. Это мероприятие является традиционным. Каждый год на круглый стол съезжаются представители со всех уголков страны, чтобы подвести итоги совместной работы за год и наметить планы на будущее.

В 2008 году торговая сеть Компании продолжала активно расширяться. За этот период было открыто ещё 6 салонов «ФЕЛИКС» в России, 2 - в ближнем зарубежье, в Петропавловске (Казахстан) и Киеве (Украина), а также 11 салонов «ЕВРОПА», в которых представлена мебель для дома. В «ФЕЛИКС» по-прежнему поступают предложения о сотрудничестве по франчайзингу, но в настоящий момент активная региональная экспансия не является для Компании ключевым направлением, поскольку её торговой сетью охвачены практически все крупные города России.

Озвучивая стратегию дальнейшей работы, Илья Кондратьев, Председатель Совета директоров Компании «ФЕЛИКС», отметил, что в новых условиях – в период финансового кризиса - необходимо оперативно адаптироваться к существующей экономической ситуации. Он указал на важность сохранения бизнес структуры, торговой сети, чтобы впоследствии «ФЕЛИКС» мог после кризиса сделать мощный рывок вперед. «У нас уже есть опыт работы в период кризиса, - заявил Илья Кондратьев. - Именно в 1998 году мы получили возможность переосмыслить и оптимизировать свою работу, оценить новые идеи и приняли решение открыть собственное производство. Этот шаг позволил в дальнейшем создать базу для завоевания лидерских позиций в своем сегменте и формирования бренда национального масштаба».

Встреча прошла в рабочем режиме, партнеры обсудили текущие вопросы взаимодействия и зафиксировали в протоколе мероприятия принятые решения.
Деловая часть завершилась праздничным вечером, в ходе которого представители ряда салонов получили заслуженные дипломы. Среди награжденных: салон «ФЕЛИКС» в Воронеже, признанный лучшим из лучших; салон «ФЕЛИКС» в Оренбурге - за стабильно высокие показатели; салон «ФЕЛИКС» в Твери - за верность корпоративным стандартам; салон «ЕВРОПА» в Астрахани – ставший самый инициативным; салон «ЕВРОПА» в Ульяновске - оказавшийся самым креативным; и салон «ЕВРОПА» в Белгороде, получивший награду за лучшее оформление экспозиций.

Контактное лицо: Кузнецова Марианна
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"
Добавлен: 16:56, 08.12.2008 Количество просмотров: 849


Цена Fohow: качество продукции для здоровья по доступной стоимости, Пресс-служба, 22:40, 13.02.2026, Россия40
11 февраля 2026 года специалисты компании Fohow подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Ремонт затирочных машин: эффективное решение для профессионального использования, Пресс-служба, 22:32, 13.02.2026, Россия41
11 февраля 2026 года специалисты компании Технобытсервис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Можно ли сдавать архивные документы на макулатуру: правила и порядок утилизации, Пресс-служба, 22:26, 13.02.2026, Россия44
12 февраля 2026 года специалисты компании Синай подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как выбрать воздушно-пузырчатую пленку: размер пузырьков, плотность, толщина | Пошаговая инструкция, Пресс-служба, 22:09, 13.02.2026, Россия52
11 февраля 2026 года специалисты компании Упаковыч подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


5 главных ошибок в умывании, из-за которых появляются морщины, Пресс-служба, 22:05, 13.02.2026, Россия44
09 февраля 2026 года специалисты компании Япкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Методы проектирования музейных экспозиций: от традиционных подходов к иммерсивным пространствам, Пресс-служба, 22:00, 13.02.2026, Россия40
08 февраля 2026 года специалисты компании Галерикс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Контент-маркетинг для СМИ: как публикации о здоровье привлекают пациентов в клинику | SV Digital, Пресс-служба, 21:51, 13.02.2026, Россия44
08 февраля 2026 года специалисты компании СВ-Дигиталь подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Как я встретил…новых друзей»: акция для тех, кто ищет свою компанию в «Острове Мечты», Остров мечты, 22:53, 13.02.2026, Россия35
14 февраля парк развлечений «Остров Мечты» приглашает провести день ярко и активно и запускает специальную акцию «Как я встретил…новых друзей».


В военных городках Забайкальского края идет подготовка к проведению работ по текущему ремонту в 2026 году, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 22:53, 13.02.2026, Россия29
подготовка к текущему ремонту жкс 9


«Мое любимое платье»: ГЕРОФАРМ продолжает конкурс на самую вдохновляющую историю похудения, ГЕРОФАРМ, 22:35, 13.02.2026, Россия38
Компания ГЕРОФАРМ приглашает принять участие во всероссийском конкурсе «Мое любимое платье» и поделиться личным опытом избавления от лишнего веса.


В военных городках Забайкальского края идет подготовка к проведению работ по текущему ремонту в 2026 году, ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 22:26, 13.02.2026, Россия40
Подготовка к текущему ремонту


День, наполненный чувствами: парные мастер-классы, открытки любимым и спектакли мимов в «Острове Мечты» 14 февраля, Остров мечты, 21:55, 13.02.2026, Россия37
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил особенную праздничную программу на 14 февраля. С 13:00 до 19:00 гостей ждут атмосферные спектакли, интерактивные развлечения и творческие мастер-классы, посвященные любви и романтике. Для участия в празднике не нужно приобретать билет в парк – вход на все мероприятия свободный.


Парк развлечений «Остров Мечты» представляет новый аттракцион — катальную гору «Гран-при Мечты», Остров мечты, 21:47, 13.02.2026, Россия36
«Остров Мечты» продолжает планомерно увеличивать количество развлечений в крытой части парка и представляет катальную гору «Гран-при Мечты».


Военными коммунальщиками проведена замена светильников в школе военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 10:58, 11.02.2026, Россия333
В рамках текущего ремонта специалистами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в школе № 217 Иркутской области проведена замена светильников.


Сладости без сахара в рационе – как сохранить вкус и контроль питания, Пресс-служба, 20:31, 05.02.2026, Россия65
02 февраля 2026 года специалисты компании Гладиатор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru