 |
Эксперты «НПО «Эшелон» награждены за выдающиеся успехи в 2019 году!
В конце 2019 года специалисты испытательной лаборатории НПО «Эшелон» были награждены за выдающиеся успехи в проведении сертификационных испытаний и выявлении уязвимостей.
Наиболее результативными за 2019 год стали эксперты НПО «Эшелон»: Владислав Савченко, Никита Стеценко, Илья Сидельников, Максим Мальцев, Сас Арустамян, Алексей Щербаков, Андрей Полянский, Александр Пургин, Вера Самсонова, Анатолий Клюкин, Иван Игнатов.
В нашей команде сейчас более 20 экспертов, которые регулярно выявляют критические уязвимости в программных продуктах и системах. Последние несколько лет некоторые специалисты занимают лидирующие позиции в рейтингах ФСТЭК России. Только за 2019 год специалистами ИЛ «НПО «Эшелон» было выявлено более сотни критических уязвимостей в различных программных продуктах.
Испытательная лаборатория «НПО «Эшелон» является одной из ведущих в стране и успешно провела сертификационные испытания более тысячи изделий в интересах Минобороны России, ФСБ России и ФСТЭК России. Мы специализируемся на сертификации программных и аппаратно-программных решений по требованиям безопасности информации. НПО «Эшелон» также разработало целы набор инструментальных средств для проверки кода и систем на уязвимости: АК-ВС, ПИК, Сканер-ВС, AppChecker.
Контактное лицо: Алеся Мелехина
Компания: АО "НПО "Эшелон"
Добавлен: 21:21, 27.01.2020
Количество просмотров: 385
Страна: Россия
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия207 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия668 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |