 |
Страховая компания «ТИТ» застраховала ГОК «Рябиновое»
ООО СК «ТИТ» заключило договор страхования с ООО «Рябиновое». По данному договору подлежат возмещению убытки, вызванные гибелью или повреждением имущества золотоизвлекательной фабрики, а также убытки от перерыва в производственной деятельности. Общая страховая сумма превышает 5 млрд. руб.
Золотоизвлекательная фабрика ГОК «Рябиновое» расположена вблизи г. Алдана, Республика Саха (Якутия), Россия, на месторождении «Рябиновое» и является крупнейшим предприятием подобного типа в Якутии, запущенным за последние 30 лет.
http://www.titins.ru/Компания/Новости/tabid/198/aid/233/language/ru-RU/Default.aspx
Контактное лицо: Юлия Лебедева
Компания: Страховая компания «ТИТ»
Добавлен: 16:20, 28.01.2020
Количество просмотров: 316
Страна: Россия
АльфаСтрахование оптимизирует операционный учет с Proceset, Инфомаксимум, 05:20, 27.01.2025, Россия83 |
АльфаСтрахование и Инфомаксимум завершили пилотный проект по оптимизации управления операционного учёта. В результате удалось найти несколько ключевых гипотез для повышения эффективности и снижения трудозатрат сотрудников оперблока. |
|
 |