Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГКС на ТБ Форуме 2020: безопасность и цифровизация

ГКС - партнер деловой программы ТБ Форума 2020.

На стенде ГКС № B65 будут представлены решения и технические средства:

1. В области общественной безопасности: демонстрация многофункциональной опоры «Ксеон-Смарт» и её интеграции с ситуационным центром управления безопасностью, решение для технического обслуживания телекоммуникационного оборудования, малогабаритный комплекс бесконтактного дистанционного видеосканирования, решение для построения смарт-кварталов, комплексные системы безопасности мест массового пребывания людей

2. Безопасность на промышленных объектах: контроль наличия средств индивидуальной защиты (СИЗ), а также RFID-система контроля предотвращения наездов транспортной техники на сотрудников, система технологического мониторинга производственных операций, мониторинг оборудования, системы контроля и учета материальных ценностей

3. В сфере безопасности для банков: аудио- видеомониторинг работы кассового узла и кассовых операций. Инцидентное реагирование на правонарушения при проведении кассовых операций. Простой доступ к видеотрансляции и видеоархиву для расследования инцидентов.

Эксперты ГКС примут участие в работе конференций ТБ Форума и поделятся инновационными решениями и разработками ГКС по различным направлениям систем безопасности:

11 февраля, 10-30 — 14-30, зал 1
III Международная конференция «Обеспечение безопасности мест массового пребывания людей»:
Владимир Шелепов, вице-президент по стратегическому развитию направления комплексной безопасности, со-модератор конференции.

11 февраля, 15-30 — 18.00, зал 2
Круглый стол «Умный район. Цифровая трансформация городской среды»:
Доклад «Цифровые решения для построения умных и безопасных кварталов: комфорт, эстетика, безопасность»
Михаил Эленбоген, Начальник отдела проектирования дирекции комплексных систем безопасности

13 февраля, 10-00 — 16-00, зал 1
Конференция «Обеспечение комплексной безопасности и защищенности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики»
Доклад «Экономическая безопасность и контроль передвижения движимого имущества с помощью RFID-технологий для территориально удаленных объектов нефтегаза и промышленности»
Илья Мельник, Коммерческий директор компании РСТ-Инвент (входит в ГКС)

13 февраля, 10-00 — 15-00, зал 2
Конференция «SecuFinance: защитные технологии банка будущего»
Доклад «Технологии IoT как инструмент решения задач экономической безопасности банка»
Дмитрий Евдокимов, Генеральный директор HeadPoint (входит в ГКС)

ТБ Форум: 11 - 13 февраля 2020 года, Москва, Крокус Конгресс Холл, павильон 3, зал 20.

Для посещения ТБ Форума необходима регистрация: http://smartevent.tbforum.ru/go/?utm_source=gcs

Программа участия ГКС в ТБ Форуме доступна здесь - https://381d6d20-3094-45fd-9782-e946b28e8af4.filesusr.com/ugd/943c1d_25a458dbe7e647d9a0515422746977ba.pdf.

Подробнее о компетенциях и решения ГКС в сфере комплексной безопасности: www.gcs-security.ru.

| ТБ Форум
Международный форум Технологии Безопасности (ТБ Форум) – крупнейшая ежегодная встреча руководителей, ответственных за обеспечение безопасности организаций и граждан страны.
www.tbforum.ru

| ГКС (АО «Группа Систематика»)
Ведущий российский ИT-холдинг, входит в топ-5 системных интеграторов российского рынка информационных технологий. Группа консолидирует 30-летний опыт работы и обладает диверсифицированным портфелем компетенций и практик ИТ-услуг, а также продуктов, решений и услуг в области комплексной безопасности.
ГКС — это более 1800 сотрудников, 200 авторизованных сервисных центров в регионах России и стран СНГ, 2000 клиентов в разных отраслевых сегментах, сервисный центр «24 х 7 х 365» и более 2000 партнеров в 85 субъектах Российской Федерации.
Стратегия ГКС направлена на предоставление полного комплекса ИТ-услуг в области системной и сетевой интеграции, бизнес- и ИТ-консалтинга, внедрения и заказной разработки ПО с приоритетом развития решений в сферах импортозамещения, интернета вещей и цифровой экономики.

Контактная информация:
Департамент маркетинга ГКС
Владимир Кузнецов
Тел.: (495) 729-51-71 (#5074)
pr@gcs.ru
www.gcs.ru | www.gcs-security.ru | facebook.com/gcsystematica/

Контактное лицо: vladimir kuznetsov
Компания: ГКС
Добавлен: 20:06, 28.01.2020 Количество просмотров: 448
Страна: Россия


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия407
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия408
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны79
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия343
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия367
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия318
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия176
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия470
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия490
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


От Айн Рэнд до мастерских по старинным игрушкам, Ресурсный центр еврейского просвещения, 13:51, 05.04.2025, Россия479
Семейная программа конференции «Бама»


Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции».


Фонд «Милосердие» помогает открывать новые музейные пространства, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:18, 04.04.2025, Россия165
Благотворительный фонд «Милосердие» выступил меценатом ряда культурных инициатив с участием волонтеров.


Специалисты ГК «Гекса» примут участие в выставке Всероссийского жилищного конгресса, ГК "Гекса", 23:06, 04.04.2025, Россия110
Выставка недвижимости будет работать в Университете «Сириус», в зале «Атриум», ведущие российские и зарубежные компании представят свои проекты и услуги.


Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок.


  © 2003-2025 inthepress.ru