 |
Международный конгресс недвижимости и инвестиций вручает награды 25.02.2020 г. деятелям инвестиционного мира за их вклад в создание и улучшение мировой экономики
25 февраля 2020 года в столице Германии пройдет Берлинский конгресс зарубежной недвижимости и инвестиций. Клубный дом класса De-Luxe Berlin Capital Club – закрытый деловой «клуб миллионеров», в котором собираются лишь те, кому посчастливилось получить членскую карту: влиятельные инвесторы, бизнесмены и политики, гостеприимно откроет свои двери для участников из любой точки мира!
В ходе мероприятия эксперты мирового уровня не только обсудят основные проблемы, тенденции и перспективы развития международного бизнеса, но и подскажут участникам способы выгодных вложений. В Нью-Йорке в штаб квартире The New York Journal и The American Reporter 25.02.2020 будет опубликован список политиков и крупных игроков рынка инвестиций за высокие достижения в области развития экономики, политики и международных отношений.
Традиционно награда вручается деятелям инвестиционного мира за их вклад в создание и улучшение мировой экономики. Церемония награждения проводится ежегодно в Берлине, в закрытом клубе Berlin Capital Club, и транслируется в прямом эфире в десятках стран мира.
По версии The New York Journal и The American Reporter совместно с Берлинским Международным Конгрессом недвижимости и инвестиций 25.02.20 номинированы следующие деятели и компании:
ЗАО «AzerGold», ведущая компания по добыче золота с оборотом $1 миллиард. Награда ЗАО «AzerGold” присвоена за улучшение диалога и продаж драгоценных металлов Азербайджан на международных рынках.
Маргулан Сейсембаев, CEO «Сеймар», казахский предприниматель и инвестор, долларовый миллиардер, входит в ТОП-50 самых влиятельных бизнесменов Казахстана по версии Forbes. Мургулан Калиевич получит награду за создание и развитие предпринимательского, социально- ответственного университета мирового уровня. Организаторы премии очень высоко оценивают перспективы сотрудничества между Казахстаном и Германией.
Маргулан Сейсембаев
Amir Tehrani, CEO «Q-tec GmbH» & Partner «Emaar Properties», инвестиционная компания в ОАЭ с годовым оборотом $26 млрд., поставщик инновационных услуг в области технологий производства, автоматизации и точных измерений.
Amir Tehrani
Baron Konstantin Von Bossner, CEO «BOSSNER», крупнейший производитель сигар премиум класса, коньяка, вина, кожаных изделий в Латинской Америке, юго-восточной Азии, России, Германии, Азербайджане, Молдавии. Меценат и основатель клуба православных меценатов в Берлине — Господин фон Босснер будет награжден почетным орденом за благотворительность и меценатство в Германии.
Baron Konstantin Von Bossner
Компания ПАО Газпром (энергетическая компания с годовым оборотом $75 млрд) награждается за вклад в реализацию проекта "Северный поток — 2" (магистральный газопровод из России в Германию через Балтийское море).
Компания Philip Morris GmbH Germany, ведущий поставщик табачных изделий в Германии, дочерняя компания Philip Morris International с годовым оборотом $79 млрд., получит награду в номинации «Выдающееся сотрудничество» в рамках церемонии награждения «Congress Awards 2020» для партнеров аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в Германии.
Paul Stankevicius, CEO Stankevicius MGM, ведущая медиа-компания по предоставлению контент-услуг. Награждается за развитие медиаиндустрии в Европе.
Paul Stankevicius
H.H. Hanadi Ahmad Khader принцесса королевства Саудовская Аравия, блокчейн гуру- инвестор, миллионер, CEO Siamgulf (компания организатор выставок и конференций в Саудовской Аравии). Награждается за создание революционной платежной блокчейн площадки Crypto Payment Platform. H.H. Hanadi Ahmad Khader
Год Нисанов, миллиардер, меценат, российский предприниматель, председатель совета директоров компании «Киевская площадь». Награждается за особый вклад благотворительности в рамках российского еврейского конгресса. Организаторы премии особо отмечают Господина Нисанова за заслуги в области укрепления дружбы между народами и развития Азербайджанской диаспоры. Год Нисанов
ESSAM A ALBAKR, CEO & FOUNDER «Ejada Investment» и Mr.Mohammad Al Duaij, CEO «Alea Global Group» совместно с Луизой Авье, CEO MEROVING PRODUCTION, соорганизатор проекта Al Arabia Fashion Days, Награждается за магнетизм в привлечении инвестиций в Fashion индустрию и развитии проектов Al Arabia Fashion Days, Ejada Investment, Alea Global Group на европейском рынке.
Луиза Авье
Essam A Albakr
Mr.Mohammad Al Duaij
Dieter R. Klostermann, Chairman, CCA International Ltd Dieter R. Klostermann
H. E. Badr Al-Hajri, Chairman and CEO «Square Exhibitions Management». H. E. Badr Al-Hajri
Церемония награждения состоится в закрытом клубе в Berlin Capital Club am GendarmenMarkt, Mohrenstraße 30,10117 Berlin.
Освещать мероприятие будут: The American Reporter, The Los Angeles Journal, ABC, CBS, NBC, FOX, Yahoo Finance, The New York Journal, Digital Journal, Washington Morning.
Справка Международный Конгресс недвижимости и инвестиций – крупный, престижный деловой ивент Европы. В 25 февраля 2020 года форум состоится в Берлине на площадке закрытого клуба миллионеров - Berlin Capital Club и станет уже шестым по счету. Международный Конгресс недвижимости и инвестиций это: • более 2000 участников из 29 стран, представляющих недвижимость стоимостью от 500 000 до 50 миллионов евро; • валовый оборот сделок более 120 млн. евро; • более 500 прямых B2C клиентов из 25 стран; Конгресс освещают 80 мировых СМИ таких как: ABC, CBS, NBC, The American Reporter, The Los Angeles Journal, Yahoo Finance, The New York Journal, Digital Journal, Singapore Roundup. +491622328333 +79005210061
Контактное лицо: Ирина
Компания: International Congress of Real Estate and Investments
Добавлен: 16:43, 31.01.2020
Количество просмотров: 440
Страна: Россия
| GMONIT приняла участие в круглом столе New Retail Forum 2025, GMONIT, 23:17, 02.11.2025, Россия236 |  |
| 29–30 октября в Москве прошла встреча лидеров ритейла. Эксперты обсудили развитие инфраструктуры, автоматизацию процессов, цифровизацию и инструменты роста эффективности. ИТ-компания GMONIT стала партнером деловой программы и присоединилась к дискуссии. |
| Круглый стол в ВШЭ, ВШЭ при поддержке команды проекта VERESKING — от идеи до материи, 15:37, 28.10.2025, Россия127 |
| 17 ноября 2025 года в 14:00
Форсайт-сессия «От протокола к праву: стандарты смарт-контрактов как основа правового регулирования DAO»
Регистрация по ссылке https://share.google/7cccfmf0Nokl33R8h |
| MCN Telecom представит телефонного AI-агента на Customer Contacts Week 2025, MCN Telecom, 13:53, 27.10.2025, Россия261 |
| 27-30 октября в Москве в гостинице Holiday Inn Sokolniki состоится 16-я Неделя Контактных Центров (Customer Contacts Week) - главное событие года в индустрии клиентских коммуникаций. В программе - конференция, тематические круглые столы, мастер-классы и масштабная выставка решений для контактных центров. |
| Итоги бизнес-форума “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” 2025, ООО "ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ", 09:43, 14.10.2025, Россия434 |  |
| Москва, 13 октября 2025 года: Бизнес-форум “ПРОДАЖИ.ГЛАВНОЕ” успешно завершился в Москве, собрав множество участников: предпринимателей, топ-менеджеров и маркетологов. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 16:18, 10.10.2025, Россия537 |
| В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС. |
|
 |