 |
DPD в Польше начала сотрудничать с Федерацией банков продовольствия
DPD в Польше обеспечит логистическую поддержку Федерации польских благотворительных пищевых банков.
Федерация состоит из 31 фонда. В числе задач этих неправительственных организаций прежде всего сохранение продуктов питания и передача их нуждающимся в семьи и учреждения.
Вся распространяемая продукция хорошего качества, но часто имеет короткий срок хранения или дефекты упаковки, поэтому оказывается невостребованной магазинами.
Фонды также занимаются просветительской деятельностью: объясняют, как не тратить еду впустую, почему неправильно ее выбрасывать, как перейти на безотходное потребление. DPD в Польше будет помогать Федерации с отправкой документов и образовательных материалов.
«В рамках программы корпоративной социальной ответственности DPD принимает участие в различных инициативах, направленных на оказание помощи нуждающимся, а также на популяризацию сокращения отходов. Мы рады возможности поддержать организацию, которая обеспечивает людей пищей и одновременно способствует более рациональному потреблению продуктов», — говорит Рафал Навлока, генеральный директор DPD в Польше.
DPD делает все возможное, чтобы повысить осведомленность людей о таких глобальных проблемах, как неравенство и нерациональное использование ресурсов. В рамках партнерства Федерация польских продовольственных банков будет вовлекать логистического оператора в образовательную деятельность по повседневному потреблению пищевых продуктов и сокращению отходов.
Контактное лицо: Анна Воробьева
Компания: DPD
Добавлен: 17:36, 31.01.2020
Количество просмотров: 538
Страна: Россия
| История профессионального пути и принципы управления Джаги Магомедова, награждённого знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:09, 27.01.2026, Россия185 |  |
| Джага Магомедов, начальник сервисного локомотивного депо «Гудермес-Грозненский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис», представляет собой яркий пример профессионального роста, верности отрасли и эффективного руководства. Его карьера, которая началась в 1989 году с должности помощника машиниста, сегодня служит ориентиром для молодых специалистов компании. |
| Надежный бизнес-партнер: FORLAND укрепляет позиции в России, FORLAND, 21:37, 27.01.2026, Россия78 |
| АО «МБ РУС» (входит в ГК «Автодом»), эксклюзивный дистрибьютор бренда FORLAND в России, подвело итоги работы в прошлом году. В течение 2025-го было выведено на отечественный рынок коммерческого транспорта несколько новинок, а также расширена дилерская сеть до 45 центров. |
| Ремонт без простоев, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:13, 20.01.2026, Россия184 |
| Передислокация локомотивов между производственными участками сервисного локомотивного депо Сольвычегодск позволила ускорить ремонтный процесс |
| Технология экономии, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:12, 20.01.2026, Россия140 |
| В сервисном локомотивном депо Иваново изменили технологию смены смазочных материалов на локомотивах серии 2ТЭ116УД, что позволило значительно сократить расходы на замену дизельного масла |
|
 |