Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"ДЕЛАЙТ 2000" представляет интерактивные сенсорные новинки U-Touch

Сенсорные ЖК-панели с технологией Nano, 55" и 65"
Новинки компании U-Touch - не имеющие себе равных на рынке оптические сенсорные ЖК-панели с полностью интегрированной технологией Nano на основе ЖК-панелей U-Touch с разрешением Full HD и высокой яркостью. Обе модели, 55 и 65 дюймов, обеспечивают поддержку функции Multitouch и совместимы с операционной системой Windows 7. Новинки предлагаются по конкурентоспособной цене для интерактивного обучения, точек розничной продажи, залов корпоративных встреч и отличаются непревзойденным качеством и технологичностью. Именно поэтому ЖК-панели U-Touch Nano - несомненные победители при выборе моделей для любой интерактивной инсталляции.
Технология Nano
Благодаря уникальному сочетанию компонентов новых панелей возможность ошибки определения места касания сократилась до 1 мм, что позволило добиться более точного, практически "точка в точку", позиционирования курсора в ответ на касание панели пальцем. Новым ЖК-панелям нужна только первоначальная калибровка. В дальнейшем не требуется никаких дополнительных настроек, и любой предмет может использоваться в качестве стилуса. Панели правильно идентифицируют касание, даже если пользователь предпочитает не снимать перчатки.
Самая большая в мире 138-дюймовая интерактивная оптическая насадка с функцией Multitouch

Новинка компании U-Touch апреля 2010 года - 138-дюймовая оптическая сенсорная насадка с функцией Multitouch для бесшовного полиэкрана из 46-дюймовых ЖК-панелей NEC в конфигурации 3x3. Этот "гигант" интерактивного решения был представлен 22 апреля 2010 г. в Лондоне на выставке NEC Showcase - уникальной демонстрации новейших достижений инновационных технологий в области Display Solutions. Увидеть огромный интерактивный полиэкран в работе можно было в зоне демонстрации решений для образования, командно-контрольных и ситуационных центров и сектора Digital Signage. Панель U-Touch 138" была установлена на специальном мобильном стенде UNICOL у партнеров NEXUS.

В насадке используется защитное стекло толщиной 8 мм с антибликовым покрытием - такое стекло позволяет легко работать с интерактивным полиэкраном, не снижая качества изображения оригинальных панелей.
Технология Multitouch
Оптическая сенсорная технология с двойным касанием Dual Touch компании U-Touch основана на использовании двух модулей, устанавливаемых на поверхности или по периметру панели, в зависимости от выбранной технологии. Такое решение не только эффективно по стоимости для традиционных приложений Digital Signage, но и снимает ограничения, налагаемые на величину панелей другими технологиями: даже очень большие плазменные и ЖК-панели, а также полиэкраны могут использовать эту сенсорную технологию.

Компания U-Touch также сообщает о готовности сотрудничать с другими производителями плоских панелей для совместного создания интерактивных экранов больших размеров.
Информация о компании U-Touch (www.u-touch.co.uk)
Компания U-Touch является разработчиком интерактивных решений. Технология U-Touch уже нашла широкое применение в различных сферах и используется во многих устройствах: пользовательских терминалах, мультимедийных киосках, информационных табло, игровых автоматах. Сенсорные насадки U-Touch, разработанные на базе инфракрасной и оптической технологий, легко устанавливаются на большинство плазменных и ЖК-дисплеев и благодаря ударопрочному защитному стеклу надежно работают в многолюдных местах, обеспечивая интерактивное взаимодействие пользователей с информацией. Интерактивные насадки надежны и эффективны и при этом гораздо экономичнее других большеэкранных технологий.
Информация о компании "ДЕЛАЙТ 2000" (www.delight2000.com)
Компания "ДЕЛАЙТ 2000" основана в 1995 году и является ведущим российским системным интегратором в сфере информационных технологий и средств отображения данных. Основное направление деятельности "ДЕЛАЙТ 2000" - комплексное оснащение административных, производственных, офисных и общественных помещений аудио-визуальными системами. Компания осуществила более 1000 крупномасштабных проектов по оборудованию комплексов помещений, конференц-залов, диспетчерских и ситуационных центров, учебных аудиторий, переговорных комнат, залов совещаний.
Компания "ДЕЛАЙТ 2000" является официальным дистрибутором презентационной техники ведущих производителей: Epson, Mitsubishi, Panasonic, WolfVision, PolyVision, Da-Lite, Extron, Planar, U-Touch. Дилерская сеть насчитывает более 300 компаний-партнеров во всех регионах России. "ДЕЛАЙТ 2000", эксклюзивный поставщик U-Touch в России, предлагает интерактивные сенсорные насадки U-Touch для панелей диагональю от 42 до 138 дюймов.

Контактное лицо: Капранова Алла
Компания: ДЕЛАЙТ 2000
Добавлен: 23:10, 11.05.2010 Количество просмотров: 706


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия587
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия823
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2224
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия769
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия826
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия311
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия319
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия310
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия293
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия239
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия232
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия274
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия279
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия436
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия367
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru