 |
Новая версия платформы UMI.CMS 21 умеет генерировать Турбо-страницы и интегрирована с CRM
Вышла новая версия системы управления сайтами UMI.CMS 21 (umi-cms.ru). В релиз вошли: интеграция с CRM, Турбо-страницы Яндекса, редактор шаблонов, новые возможности для SEO и электронной коммерции, новые готовые сайты «в коробке», архитектурные изменения.
Благодаря интеграции платформы с CRM все заказы и данные из любых форм на сайте автоматически передаются в CRM, вместе с заявками из других каналов продаж. Система распознаёт дубли при повторных заказах и добавляет новую сделку к уже созданному контакту. Каждая сделка автоматически получает ответственного менеджера и помечается тегами в CRM, согласно заданным настройкам. В платформу встроена интеграция с amoCRM и заложена возможность дополнять модуль другими системами.
UMI.CMS 21 научилась формировать Турбо-страницы Яндекса из разделов и страниц сайта при помощи специального расширения. Благодаря технологии Турбо-страниц сайты открываются мгновенно из мобильного поиска Яндекса, получают преимущества для поискового продвижения, больше мобильного трафика и меньше отказов.
Новый модуль «Шаблоны сайта» позволяет редактировать код шаблонов прямо из административной панели сайта, без необходимости работать по FTP. Модуль также управляет резервным копированием шаблонов и их привязкой к разделам сайта (как и языковым версиям, доменам мультисайтовых систем).
Работоспособность сайта ― под полным контролем благодаря новому расширению «Мониторинг ошибок». Оно проверяет доступность каждой страницы, скрипта и изображения на сайте при каждом обращении пользователей и записывает коды ошибок. Отчёты хранятся в панели управления сайтом, поэтому больше не нужно тратить время на сбор данных из внешних источников и выявление проблем с доступностью страниц, нет риска потерять из-за этого пользователей и рекламный бюджет.
В UMI.CMS 21 вошли два новых готовых сайта: корпоративный сайт с каталогом и сайт-визитка с портфолио и блогом. Это адаптивные универсальные шаблоны, готовые к запуску сразу после установки системы, без веб-разработки.
Обновилась архитектура системы: значительно упрощена её файловая структура, упорядочены репозитории продуктов, внедрена единая точка входа в системные приложения, внедрён роутинг от Symphony.
Что ещё нового в UMI.CMS 21: https://www.umi-cms.ru/product/whats_new/
Контактное лицо: Елизавета Рыбакова
Компания: Umisoft
Добавлен: 17:38, 31.01.2020
Количество просмотров: 457
Страна: Россия
НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия132 |  |
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека. |
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия279 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия271 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия256 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия89 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
|
 |