Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Внедрение программно-аппаратного комплекса QTTS системы информационного обеспечения переговорных комнат в АО «Газпром СтройТЭК Салават»

Цифровая трансформация бизнеса для современной компании означает, в том числе, и оснащение офиса предприятия всеми необходимыми информационными сервисами. Наличие таких сервисов увеличивает эффективность труда сотрудников, повышает коэффициент использования офисных ресурсов и улучшает имиджевую привлекательность компании для клиентов.
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) QTTS (Quarta Time Table Service) компании Кварта Технологии является решением для организации управления таким ресурсом офиса, как переговорные комнаты. ПАК QTTS решает задачу вывода расписания мероприятий каждой переговорной комнаты на специальные информационные панели QTTS, установленные непосредственно возле переговорных комнат.

Деловые переговоры с клиентами – важный этап любого бизнеса, эффективная организация переговоров – ключ к успеху при заключении выгодного контракта. Важно, чтобы каждому участнику переговоров было комфортно в офисной среде компании.

Компания АО «Газпром СтройТЭК Салават» выбрала для своего офиса решение ПАК QTTS компании Кварта Технологии, так как оно полностью удовлетворяло требованиям руководства компании - оснастить переговорные комнаты информационным сервисом о проводимых мероприятиях и максимально ограничить случайное проникновение в переговорную комнату посторонних людей во время проведения переговоров. Требовалось обеспечить максимальную простоту администрирования и обслуживания, надежность системы, а также обеспечить соответствие интерфейса информационных панелей QTTS фирменному стилю АО «Газпром СтройТЭК Салават».

Специалисты компании Кварта Технологии выполнили весь комплекс работ по поставке компонентов ПАК QTTS, их монтажу и настройке, доработке интерфейса и интеграции с ИТ системами заказчика «под ключ» в заданный срок и с отличным качеством. На фотографиях представлены варианты монтажа информационных панелей QTTS на гипсокартонную стену и на специальную стойку у переговорной комнаты со стеклянными стенами.

Начальник отдела технической поддержки АО «Газпром СтройТЭК Салават, отмечает: «С точки зрения руководства компании выбранное нами решение нас полностью удовлетворяет. Система простая и надежная, не требует регулярного обслуживания, интерфейс информационных панелей QTTS соответствует фирменному стилю АО «Газпром СтройТЭК Салават».

Руководитель проекта ПАК QTTS Виктор Балабанов подчеркивает: «Наш ПАК QTTS отличается от аналогичных систем простотой, надежностью и разумной стоимостью внедрения и сопровождения. Что немаловажно – мы предлагаем клиентам несколько вариантов панелей и различные варианты крепления - на стену и на стойку. Продукт разработан в России и предназначен для российских предприятий, развивающихся в соответствии с популярным трендом цифровой трансформации».

Контактное лицо: Дарья Петрова
Компания: Кварта Технологии
Добавлен: 21:17, 03.02.2020 Количество просмотров: 647
Страна: Россия


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия67
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:05, 03.06.2026, Россия66
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия64
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия65
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия68
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений. Стороны также намерены реализовать ряд проектов в сфере связи, информационной безопасности и цифровизации государственных услуг.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:05, 03.06.2026, Россия66
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия65
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:04, 03.06.2026, Россия66
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:04, 03.06.2026, Россия67
МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия67
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия65
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


«Боцман» 3.3.0: ещё больше возможностей для ИИ-нагрузок и промышленной эксплуатации, "Группа Астра", 21:55, 03.06.2026, Россия65
Релиз расширяет возможности по оркестрации ресурсоёмких нагрузок, усиливает безопасность и удобство эксплуатации в закрытых контурах.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: антифрод вырос на 53%, но атак с ИИ стало в разы больше, ГИГАНТ, 21:54, 03.06.2026, Россия64
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о том, что блокировка за 7,8 часа — не прорыв, а плановый показатель, рост антифрода на 53,7% требует учёта сезонности и атак с ИИ, а 12,2 млрд рублей на 8% ключевых организаций достаточно для защиты граждан.


«Телфин» и Yandex представят возможности аналитики клиентских коммуникаций на базе ИИ, Телфин, 21:54, 03.06.2026, Россия53
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с партнером Yandex Cloud организуют вебинар, посвященный вопросам автоматизации клиентских коммуникаций, контроля качества и аналитики обращений на основе ИИ.


VisionLabs внедрила систему распознавания возгораний, оружия и драк в офисах МТС, MWS AI, 21:53, 03.06.2026, Россия82
МТС и разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs внедрили в офисах и на других объектах МТС Luna Scanner — комплексную систему распознавания угроз, разработанную на базе инфраструктуры MWS Cloud.


  © 2003-2026 inthepress.ru