 |
Сезон подарков в ТРЦ «Хорошо!»: участвуй в розыгрыше и получай призы
Во время акции посетители ТЦ, которые совершили покупку на сумму от 2-х тысяч рублей, могут зарегистрировать чеки на сайте ТРЦ «Хорошо!» или на стойке информации на 1-м этаже и получить коды для участия в розыгрыше подарков. Подведение итогов сезона подарков пройдет 8 марта на сцене 4-го этажа торгового центра. Участвуя в акции, можно выиграть телевизор, робот-пылесос, наушники, ноутбук, смартфон и другие полезные призы. Кроме подарков, все гости ТРЦ смогут отдохнуть от шоппинга под выступление кавер-группы, которая сыграет любимые и всем известные песни.
В период акции в ТРЦ «Хорошо!» для гостей центра будет работать праздничная фотозона и зона бесплатных угощений. Также посетители смогут оформить свои покупки в подарочную бумагу ― это можно будет сделать на стойке упаковки подарков.
Время работы ТРЦ «Хорошо!»: с 10 до 22:00
О компании:
ТРЦ «Хорошо!» — это прогрессивный торговый центр европейского уровня, сочетающий в себе высокотехнологичные современные интерьеры и цифровые технологии, интегрированные в концепцию. В холле расположены два арт-объекта, ставшие визитной карточкой ТРЦ.
Арт-объект «Телескоп» ― 14-метровая видеосистема, состоящая из трех движущихся интерактивных модулей, на которых можно увидеть историю об эволюции, космические просторы и земные метаморфозы.
«Механическая игрушка» ― 22-метровая 4-этажная игрушка, объединившая в себе аудиовизуальные технологии и инженерное искусство, показывает гостям историю развития мира от большого взрыва до наших дней.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: ТРЦ «Хорошо!»
Добавлен: 17:50, 05.02.2020
Количество просмотров: 327
Страна: Россия
Более 118 тыс. детей и молодых взрослых получили поддержку Фонда «Абсолют—Помощь», Благотворительный фонд «Абсолют—Помощь», 21:02, 17.10.2025, Россия65 |
Благотворительный фонд «Абсолют—Помощь» представил результаты работы за 2024 год: более 103 тыс. детей, 15 тыс. молодых взрослых и 46 тыс. родителей получили поддержку Фонда. Помощь оказана в 59 регионах России через партнеров и профильные НКО и охватывает всю проблематику уязвимого детства. |
Рилсуем по-карельски, Физическое лицо, 21:01, 17.10.2025, Россия156 |
Презентация проекта с представлением площадки в социальной сети и созданных видеороликов состоится 21 февраля 2026 года в Международный день родного языка. |
В Ростове-на-Дону состоится проект «Голос» для женщин с онкодиагнозами, АНО "Рак Победим", 15:56, 13.10.2025, Россия386 |
Фестиваль «Ещё краше. Голос»—2025 пройдёт в Ростове-на-Дону на площадке «ДонЭкспоцентр» 20 октября, он объединит команды женщин с онкологическими диагнозами. Более 100 женщин из 11 городов России приедут в Донскую столицу, чтобы выйти на одну сцену и выступить перед ростовчанами. Их выступления будут наполнены искренностью, силой и позитивной энергией. |
|
 |