 |
APPLE TV и APPLE TV+ теперь доступны на телевизорах LG в более чем 80 странах мира
LG представила свои смарт-телевизоры 2020 года с установленным приложением Apple TV в январе на выставке CES. Теперь приложением можно пользоваться и на телевизорах LG 2019 года выпуска. Приложение Apple TV, доступ к которому легко получить из меню Домашней страницы, дает владельцам телевизоров LG возможность подписаться и смотреть Apple TV+, специальный видео-сервис для подписчиков Apple, в котором представлены популярные сериалы производства компании Apple - «Утреннее шоу», «Видеть», «Дом с прислугой» и «Маленькая Америка».
С помощью приложения Apple TV можно также подписаться на премиум-видеосервисы, доступные как онлайн, так и офлайн, и наслаждаться контентом без рекламы. Также, пользователи получат доступ к своей видеотеке iTunes и смогут купить или взять напрокат более 100 000 фильмов и телепередач. Одно нажатие на кнопку пульта дистанционного управления LG Magic - все, что нужно для начала работы.
Телевизоры LG предлагают пользователям возможность смотреть видео в лучшем качестве изображения и звука. Благодаря широкому выбору продуктов, доступных в качестве Dolby Vision, приложение Apple TV идеально подходит для телевизоров LG. Компания LG стала одной из первых внедрять технологию Dolby, последние модели телевизоров также поддерживают функции Dolby Vision. Это позволяет пользователям наслаждаться необыкновенно яркими цветами, большей глубиной и потрясающе реалистичным звуком.
Телевизоры LG 2019 года также поддерживают функцию Apple AirPlay 2, которая позволяет пользователям транслировать контент с их iPhone, iPad или Mac непосредственно на телевизор LG. Покупатели также могут воспроизводить музыку на телевизоре и синхронизировать ее с другими колонками, которые поддерживают AirPlay 2, в любом месте у себя дома. Поддержка функции Apple HomeKit позволяет пользователям легко и безопасно управлять своим телевизором с помощью приложения Home на iPhone или iPad, или пользоваться голосовыми командами с помощью Siri – например, включать или выключать питание, изменять громкость, переключать входы.
Покупатели телевизоров LG теперь могут пользоваться Apple TV в дополнение к AirPlay 2 и HomeKit на всех OLED-телевизорах LG 2019 года, телевизорах NanoCell (серии SM9X и SM8X). Позднее в этом месяце приложение Apple TV выйдет на некоторых UHD-телевизорах (серии UM7X и UM6X). Приложение Apple TV и Apple TV+ будут доступны на телевизорах 2020 года, а для телевизоров 2018 года позже будет доступно обновление прошивки.
«Компания LG предлагает возможности для лучших домашних развлечений с помощью технологических инноваций», - прокомментировал Пак Хен-Сэй, президент компании LG Home Entertainment Company. – Доступ к Apple TV и Apple TV+ на еще большем количестве моделей телевизоров еще раз демонстрирует нашу решимость удовлетворять потребности потребителей и повышать эффективность нашей продукции».
Контактное лицо: Роман Герасимов
Компания: LG
Добавлен: 18:28, 05.02.2020
Количество просмотров: 439
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия131 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
| ГК «Ренна» внедрила «Дельта BI» для глубинной аналитики данных, Дельта BI, 22:33, 04.02.2026, Россия127 |  |
| Группа компаний «Ренна» завершила внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI». Решение позволило полностью избавиться от ручного труда при консолидации данных, сократить время подготовки регулярной отчетности, а также получить инструмент для поддержки принятия управленческих решений. |
| «1С-Рарус» автоматизировал производство строительного холдинга «Брусника», 1С-Рарус, 22:15, 04.02.2026, Россия144 |
| «1С-Рарус Екатеринбург» (ранее «ЕРП ЦЕНТР») автоматизировал планирование, обеспечение, диспетчирование производственных процессов и управленческого учета промышленных предприятий ГК «Брусника». С помощью отраслевой системы разработки «1С-Рарус» - «1C:ERP Управление строительной организацией» – удалось сократить ручной труд, повысить точность планирования, а также вдвое ускорить документооборот и формирование отчетности. |
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия499 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия490 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
 |