 |
Скидки до 5% на квартиры в жилом комплексе «Метрополия»
Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе бизнес-класса «Метрополия», который находится в 5 мин. от ст. «Угрешская» МЦК. Только с 1 по 29 февраля 2020 года здесь действует скидка в размере 5% на ограниченный объём 2 и 3-комнатных квартир площадью от 55,1 до 86,9 квадратных метров в первой очереди.
Сейчас в 1-5 корпусах первой очереди ЖК «Метрополия» монтаж фасадов выполнен на 88%, в 6-7 корпусах – на 30%. Работы по благоустройству стилобатной части завершены на 60%. Ввод первой очереди в эксплуатацию намечен на 2021 год.
Архитектура комплекса «Метрополия» от бюро Speech – выразительное решение в стиле кирпичного экспрессионизма, набирающего популярность среди молодых жителей Москвы. Корпуса «Метрополии» носят названия крупнейших мегаполисов мира. Продуманная инфраструктура ЖК способна обеспечить потребность в качественном сервисе: на первых этажах корпусов разместятся супермаркеты, отделения банков, детский сад (центр раннего развития), уютные кафе и пекарни и бытовые службы.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 18:31, 05.02.2020
Количество просмотров: 478
Страна: Россия
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия400 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия203 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
 |