 |
Компания TCL Electronics стала премиальным партнером сборной Чехии по футболу
Сотрудничество в рамках чемпионата Европы по футболу EURO 2020.
Компания TCL Electronics, один из ведущих игроков мировой телевизионной индустрии, объявила о начале сотрудничества с Футбольной ассоциацией Чешской Республики (FACR). Таким образом, с 1 января 2020 года компания TCL является премиальным партнером сборной Чехии по футболу.
На фото слева направо: вратарь Томаш Вацлик, главный тренер Ярослав Шилгавы, основной игрок атакующей линии Алекс Крал
Объем продаж Smart TV и 4K TV вырос на 19% и 31% в годовом исчислении, что составило 85% (рост на 2% в годовом исчислении) и 51% (рост на 6% в годовом исчислении) от общего объема продаж телевизоров TCL, соответственно. Это демонстрирует непрерывную оптимизацию ассортимента продукции и каналов продаж. Кроме того, объем продаж Quantum Dot TV, также известного как QLED TV, вырос на 66% в годовом исчислении в 2019 году, чему в основном способствовали зарубежные рынки.
2020 год, несомненно, станет значимым для спорта. В частности, одним из самых важных событий года станет чемпионат Европы по футболу EURO 2020. Сборная Чехии успешно прошла отбор на чемпионат, заняв второе место в своей группе. Впечатляющее выступление команды стало приятной неожиданностью для фанатов и спонсоров, в особенности – победа над сборной Англии со счетом 2:1.
«Мы присутствовали на домашнем матче со сборной Англии и были совершенно очарованы необычайно уверенной игрой чешской команды. Выступление игроков, в частности, Вацлика и Крала впечатляло, а потому сразу по окончании матча мы обратились в футбольную ассоциацию с предложением стать одним из премиальных партнеров сборной Чехии», - сказал Хьюндонг Ким, руководитель Отдела маркетинга компании TCL по Центральной и Восточной Европе. Смотреть матчи EURO 2020, обещающие быть невероятно захватывающими, футбольные фанаты смогут на самых крупных стадионах Европы, или же с комфортом и удобством в собственных домах на экранах телевизоров производства компании TCL.
«Мы бесконечно рады тому что компания TCL присоединилась к числу партнеров сборной Чехии по футболу. Безусловно, вдохновляет тот факт, что такая крупная компания, являющаяся одним из мировых лидеров производства электроники, высказала желание стать партнером чешской сборной. Я твердо уверен в том, что это будет успешное и взаимовыгодное сотрудничество», добавил Мартин Малик, Председатель FACR.
На протяжении многих лет компания TCL стремится поддерживать связь с потребителями по всему миру, особенно с представителями молодого поколения, посредством множества совместных спортивных и развлекательных проектов. Цель компании – предоставить потребителям своей продукции во всех уголках мира возможность насладиться самыми поразительными и запоминающимися моментами.
O TCL TCL – один из крупнейших в мире производителей бытовой техники и потребительской электроники. Компания основана в 1981 году. TCL (The Creative Life) переводится как «творческая жизнь». Название представляет стремление TCL стать одной из самых креативных, инновационных и технологичных компаний. В настоящее время TCL Corporation включает в себя четыре предприятия: TCL Multimedia Holdings (Мультимедиа холдинг TCL), TCL Communication Holdings (Коммуникационный холдинг TCL), China Star Optoelectronics Technology (China Star Оптоэлектронные технологии) и TCL Home Appliances Group (Группа бытовой техники TCL). В TCL работают более 75 000 человек, открыто более 40 офисов продаж по всему миру. TCL Corporation имеет 23 R&D-центров - в Китае, США, Франции, Сингапуре и владеет 20 производственными базами по всему миру. Эксклюзивным дистрибьютором TCL в России является компания MERLION (www.merlion.com).
Контактное лицо: Анастасия Королева
Компания: TCL
Добавлен: 03:22, 08.02.2020
Количество просмотров: 535
Страна: Россия
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия162 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия163 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия91 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия59 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия43 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |