 |
Специалисты ЦКТ «МАЙ» - эксперты по решениям от Kramer Electronics
Двухдневный семинар Kramer включал теоретические курсы проектирования различных систем, подкреплённых практическими занятиями, а также знакомство с новинками в демо-зоне. Также присутствующим были продемонстрированы примеры применения приборов Kramer в проектах, реализованных крупнейшими компаниями, работающими на рынке аудио-видео.
Kramer Electronics создает креативные и надёжные решения в области обработки аудио, видео и сигналов управления с разумным соотношением цены и качества:
• усилители-распределители; • коммутаторы; • системы управления; • преобразователи форматов и синхропроцессоры; • комплектующие, аксессуары и т.д.
Компании принадлежат такие разработки, как автоматическое пороговое шумоподавление для видеосигнала и обработка цветного видеосигнала с режимом сдвоенного экрана, а также продукты широкополосной передачи данных на основе CAT5. Kramer Electronics первыми представили мощную линейку цифровых коммутаторов-масштабаторов ProScale™.
Приобретенные знания позволят специалистам ЦКТ «МАЙ» гарантированно предлагать заказчикам профессиональный подбор и инсталляцию решений от Kramer Electronics.
Контактное лицо: Анна Артюхина
Компания: ЦКТ «МАЙ»
Добавлен: 20:04, 11.02.2020
Количество просмотров: 401
Страна: Россия
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия45 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
| Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия149 |  |
| Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” |
|
 |