 |
АО «НПО «Эшелон» на международной конференции PgConf.Russia 2020
С 3 по 5 февраля 2020 года в Москве на базе Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась международная техническая конференция PgConf.Russia 2020 по открытой СУБД PostgreSQL.
Основными темами мероприятия стали: - PostgreSQL на переднем крае: большие данные, интернет вещей, блокчейн; - Новое в PostgreSQL и вокруг: развитие PostgreSQL и его экосистемы; - PostgreSQL в реальных системах: архитектура, миграция, эксплуатация; - Использование PostgreSQL в платформе 1С; - PostgreSQL в геоинформационных системах (GIS).
В рамках конференции прошли круглые столы, в которых принял активное участие директор департамента сертификации и тестирования АО «НПО «Эшелон» Сергей Трошкин, выступивший с докладом на тему: «ГОСТ Р 56939-2016. Практика внедрения», в котором поделился опытом и лучшими практиками внедрения требований стандарта организациями-разработчиками.
НПО «Эшелон» является разработчиком данного стандарта, что позволяет компании на высоком уровне оказывать услуги по внедрению процессов безопасной разработки и проводить специализированные курсы по безопасной разработке.
Контактное лицо: Алеся Мелехина
Компания: АО "НПО "Эшелон"
Добавлен: 20:44, 13.02.2020
Количество просмотров: 323
Страна: Россия
CAE Fidesys 8.0: новый функционал и возможности для пользователей, Группа "Борлас", 12:03, 06.09.2025, Россия368 |
Компания «Фидесис» представила мажорную версию продукта для инженерного анализа прочности и решения геомеханических задач – CAE Fidesys 8.0. В восьмой версии значительно расширены возможности для расчетов: пакет содержит новый функционал и стал еще удобнее для пользователя. |
Navicon и Ctrl2GO стали партнерами, Navicon, 15:49, 05.09.2025, Россия199 |  |
Системный интегратор и разработчик Navicon и технологическая компания Ctrl2GO объявили о партнерстве. Клиентам Navicon стали доступны решения вендора для удаленного мониторинга, автоматической диагностики и прогнозирования технического состояния промышленного оборудования. |
|
 |