 |
Более 420 квартир принято собственниками в III ПК II очереди ЖК SREDA
В конце декабря 2019 года Группа ПСН ввела в эксплуатацию III ПК II очереди в ЖК SREDA. Запись на выдачу ключей открылась после новогодних праздников. За месяц девелопер передал собственникам 428 ключей от квартир и 69 машиномест.
Сегодня процесс заселения продолжается, и каждый дольщик может записаться на приёмку квартиры через специальную форму в разделе «Выдача ключей» на сайте проекта. Там же есть памятка и видеоинструкция по заселению.
Напомним, в III ПК II очереди ЖК SREDA входят корпуса Б1, Б2 и Б3. Разновысотные дома от 12 до 29 этажей рассчитаны на 628 квартир площадью от 24,08 до 106,69 кв. м. В корпусе Б2 представлены квартиры с отделкой от ведущих европейских брендов, среди которых Mario Rioli, Kerama Marazzi, Roca, Grohe, Tarkett.
Контактное лицо: Марина Архипова
Компания: PSN Group
Добавлен: 20:49, 13.02.2020
Количество просмотров: 320
Страна: Россия
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия324 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия379 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия186 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |