Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TEKTA GROUP: Обновление скидок в городских резиденциях Spires

Девелопер TEKTA GROUP обновляет скидочные предложения в городских резиденциях премиум-класса Spires. До конца февраля покупатели могут сэкономить до 9% от стоимости квартиры в зависимости от цены за квадратный метр. В настоящий момент в продаже остался ограниченный пул лотов.

Покупатели квартир в городских резиденциях премиум-класса Spires смогут сэкономить до 9% от цены лота. Скидка в размере 3% действует на квартиры стоимостью до 350 тыс. рублей за кв. м. При цене 350-400 тыс. рублей за кв. м предоставляется дисконт до 5%. Если стоимость квадрата составляет 400–450 тыс. рублей, покупатели могут воспользоваться скидкой до 7%. При покупке квартиры стоимостью более 450 тыс. рублей за кв. м дисконт достигает 9%.
Цены в проекте начинаются от 14,8 млн рублей за 1-комнатную квартиру (38,3 кв. м), от 21 млн рублей – за 2-комнатную (60,7 кв. м), от 31,3 млн рублей – за 3-комнатную (85,3 кв. м), от 45,7 млн рублей – за 4-комнатную (141,6 кв. м). Помимо классических форматов жилья, в экспозиции представлены эксклюзивные лоты: двусветные и двухуровневые квартиры, видовые лоты с террасами, пентхаусы с каминными залами, квартиры с отдельным входом. Также проект включает пять урбан-вилл с террасами и приватными двориками.
Еще одно немаловажное преимущество – это качественное инженерно-техническое оснащение жилья. Комфортность проживания обеспечат приточно-вытяжная вентиляция, очистка и подогрев воздуха, бесшумная канализация, увеличенная электромощность на квартиру, очистка воды с минерализацией.
Городские резиденции возводятся в соответствии с графиком. Сегодня в первом корпусе ведется строительство на уровне 9 этажа, во втором – на уровне 17 этажа, а в третьем – 20 этажа. В декабре начались работы по установке оконных рам и подготовка к монтажу фасадов. Сдача в эксплуатацию всех трех небоскребов запланирована на III квартал 2021 года.
«Акционные предложения с продуманной градацией скидок интересны широкой аудитории покупателей, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Экспозиция квартир в городских резиденциях Spires отражает мультиформатный подход: в продаже есть разнообразные варианты от классических однушек до уникальных для московского рынка квартир с отдельным входом и пентхаусов с каминными залами. Дифференцированная система скидок охватывает широкий круг лотов – как самые востребованные форматы жилья, так и единичные, по-настоящему эксклюзивные предложения».
Покупатели квартир в проекте могут воспользоваться ипотечными программами от пяти банков: ВТБ, Сбербанка, Газпромбанка, Промсвязьбанка и Райффайзенбанка. Минимальная ставка действует в Промсвязьбанке и составляет 7,5%. До 30 июня 2021 года клиентам также доступна рассрочка.

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум
Добавлен: 07:03, 19.02.2020 Количество просмотров: 437
Страна: Россия


Девелоперы предлагают использовать обмен земли вместо изъятия в проектах КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 19:37, 07.10.2026, Россия118
Необходимо расширить перечень законодательных оснований для обмена земельных участков с последующим строительством государственных объектов в рамках проектов комплексного развития территорий. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Девелопмент от кутюр: опубликована программа форума «Архитектура моды», Архитектура моды, 19:28, 07.10.2026, Россия165
На форуме 14 октября в ТПП РФ обсудят, как представителям строительного бизнеса и креативных индустрий объединить усилия, чтобы влиять на городскую среду и усиливать экономику девелоперских проектов.


RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 00:18, 04.10.2026, Россия422
Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства.


КИМ предлагает упростить регистрацию перепланировки коммерческих помещений, Клуб инвесторов Москвы, 00:07, 04.10.2026, Россия133
Для улучшения инвестиционного климата в сегменте малого и среднего бизнеса необходимо упростить порядок учета и регистрации помещений после перепланировки. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Началась разработка котлована под БЦ класса А в Даниловском районе Москвы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:50, 01.10.2026, Россия349
На территории делового квартала возле станции метро «Тульская» завершен один из ключевых этапов строительства бизнес-центра класса А — устройство стены в грунте. Несущая конструкция выполнена в полном объеме и в соответствии с графиком.


Группа компаний «Вектор» приступила к выдаче ключей в семейном доме «Олива», ГК «Вектор», 22:48, 01.10.2026, Россия306
Новый дом построен в Одинцовском округе Московской области, в окружении лесных массивов и водоемов.


Девелоперы просят более чем вдвое сократить срок оформления ГПЗУ – эксперт, Клуб инвесторов Москвы, 22:31, 01.10.2026, Россия108
Клуб инвесторов Москвы обратился в Минстрой РФ с инициативой сокращения сроков оформления градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) с 14 до 5 рабочих дней.


Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:35, 28.09.2026, Россия381
Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды.


Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 22:24, 28.09.2026, Россия173
Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Инвесторы выбирают жилые комплексы у воды: результаты свежего исследования девелопера UDS, UDS, 22:21, 28.09.2026, Россия164
Согласно исследованию девелопера UDS, более 70% опрошенных покупателей новостроек предпочли бы жилой комплекс у воды.


Отказ от дублирования функций органов стройнадзора и экспертизы ускорит стройку на год, Клуб инвесторов Москвы, 21:28, 23.09.2026, Россия190
Необходимо исключить дублирование функций органов госстройнадзора и экспертизы строительных проектов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия424
Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Привлекать людей и удерживать таланты: будущее российских регионов обсудят на Форуме устойчивого развития городов, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 23:34, 15.09.2026, Россия234
За инвестиции и бизнес российские города конкурируют давно. Но сейчас на первый план выходит борьба за человеческий капитал. Чтобы ее выиграть и на десятилетия вперед обеспечить высокое качество жизни, нужны новые подходы в градостроительстве.


Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:54, 15.09.2026, Россия114
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:22, 03.09.2026, Россия179
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


  © 2003-2026 inthepress.ru