Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TEKTA GROUP: Обновление скидок в городских резиденциях Spires

Девелопер TEKTA GROUP обновляет скидочные предложения в городских резиденциях премиум-класса Spires. До конца февраля покупатели могут сэкономить до 9% от стоимости квартиры в зависимости от цены за квадратный метр. В настоящий момент в продаже остался ограниченный пул лотов.

Покупатели квартир в городских резиденциях премиум-класса Spires смогут сэкономить до 9% от цены лота. Скидка в размере 3% действует на квартиры стоимостью до 350 тыс. рублей за кв. м. При цене 350-400 тыс. рублей за кв. м предоставляется дисконт до 5%. Если стоимость квадрата составляет 400–450 тыс. рублей, покупатели могут воспользоваться скидкой до 7%. При покупке квартиры стоимостью более 450 тыс. рублей за кв. м дисконт достигает 9%.
Цены в проекте начинаются от 14,8 млн рублей за 1-комнатную квартиру (38,3 кв. м), от 21 млн рублей – за 2-комнатную (60,7 кв. м), от 31,3 млн рублей – за 3-комнатную (85,3 кв. м), от 45,7 млн рублей – за 4-комнатную (141,6 кв. м). Помимо классических форматов жилья, в экспозиции представлены эксклюзивные лоты: двусветные и двухуровневые квартиры, видовые лоты с террасами, пентхаусы с каминными залами, квартиры с отдельным входом. Также проект включает пять урбан-вилл с террасами и приватными двориками.
Еще одно немаловажное преимущество – это качественное инженерно-техническое оснащение жилья. Комфортность проживания обеспечат приточно-вытяжная вентиляция, очистка и подогрев воздуха, бесшумная канализация, увеличенная электромощность на квартиру, очистка воды с минерализацией.
Городские резиденции возводятся в соответствии с графиком. Сегодня в первом корпусе ведется строительство на уровне 9 этажа, во втором – на уровне 17 этажа, а в третьем – 20 этажа. В декабре начались работы по установке оконных рам и подготовка к монтажу фасадов. Сдача в эксплуатацию всех трех небоскребов запланирована на III квартал 2021 года.
«Акционные предложения с продуманной градацией скидок интересны широкой аудитории покупателей, – комментирует Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Экспозиция квартир в городских резиденциях Spires отражает мультиформатный подход: в продаже есть разнообразные варианты от классических однушек до уникальных для московского рынка квартир с отдельным входом и пентхаусов с каминными залами. Дифференцированная система скидок охватывает широкий круг лотов – как самые востребованные форматы жилья, так и единичные, по-настоящему эксклюзивные предложения».
Покупатели квартир в проекте могут воспользоваться ипотечными программами от пяти банков: ВТБ, Сбербанка, Газпромбанка, Промсвязьбанка и Райффайзенбанка. Минимальная ставка действует в Промсвязьбанке и составляет 7,5%. До 30 июня 2021 года клиентам также доступна рассрочка.

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум
Добавлен: 07:03, 19.02.2020 Количество просмотров: 383
Страна: Россия


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия137
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия232
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия621
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия210
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия176
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия454
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия448
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия248
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия132
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия293
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия264
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия175
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия273
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия244
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия695
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


  © 2003-2025 inthepress.ru