Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Генерал-лейтенант Павел Сергеевич Шилов оценил боевую подготовку 810-й отдельной бригады морской пехоты в Севастополе

С рабочим визитом в Крым прибыл заместитель председателя Всероссийской общественной организацией морских пехотинцев «Тайфун», генерал-лейтенант Павел Сергеевич Шилов. В рамках поездки генерал-лейтенант совместно с членом совета акционеров кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александром Александровичем Куликовым посетил расположение 810-й отдельной бригады морской пехоты в Севастополе. Именно здесь начинался офицерский путь Павла Сергеевича – с поста командира взвода 810-го отдельного полка морской пехоты Краснознаменного Черноморского флота.
В ходе мероприятия Павел Сергеевич познакомил командование бригады с деятельностью Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун», с патриотическими проектами кинокомпании «Союз Маринс Групп» и оставил в подарок военнослужащим свежие выпуски журнала «Морской пехотинец». Павел Сергеевич в дружеской обстановке рассказал командованию бригады о подвигах морских пехотинцев и поделился своим боевым опытом. А с навыками морских пехотинцев 810-й отдельной бригады гости познакомились на полигоне, где в это время активно проходили учебные стрельбы и другие практические занятия.
- Первый раз на эту территорию я встал в 1970-м году, - поделился своими впечатлениями Павел Сергеевич Шилов. - Только хорошие воспоминания о той службе. Сегодня я вижу, что коллектив подготовленный и бригада живет, прежде всего, боевой подготовкой. Вот бойцы укладывают парашюты, с полигона доносятся учебные выстрелы. Я считаю, что эта бригада на правильном пути сегодня, она находится в постоянной боевой готовности. Это великое дело.
Член совета акционеров Кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александр Александрович Куликов добавил:
- В бригаде постоянно происходит модернизация, есть ощущение, что бригада действительно живёт, чувствуется боевой дух, на полигоне регулярно проходят учения – это очень здорово.
- С целью популяризации военной службы и развития патриотизма, активно сотрудничаем с кинокомпанией «Союз Маринс Групп», - дополнил гвардии майор, заместитель командира 810-й отдельной бригады морской пехоты Валентин Юрьевич Кравченко. - Мы регулярно получаем журнал «Морской пехотинец», благодаря чему личный состав проинформирован об организации морской пехоты от Северного флота до южных широт.
Среди актуальных задач бригады на сегодня - защита крымских рубежей, выполнение задач в Сирийской арабской республике и другие стратегические направления. Посещение 810-й бригады неизменно даёт уверенность: пока есть морская пехота, наша страна в безопасности!

Контактное лицо: Янина Щербань
Компания: Отель Yalta Intourist
Добавлен: 07:15, 19.02.2020 Количество просмотров: 493
Страна: Россия


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия42
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Строительные отходы после ремонта в Москве: как подготовиться к вывозу, Пресс-служба, 22:38, 18.09.2026, Россия58
15 сентября 2026 года специалисты Группы Базис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Красивые дизайнерские подвесные светильники: как выбрать модель для интерьера, Пресс-служба, 22:34, 18.09.2026, Россия41
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Сколько систем участвует в одной сделке с новостройкой и зачем их объединять, Пресс-служба, 22:30, 18.09.2026, Россия65
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


11 сентября 2026 года вышел второй сингл проекта Inna Story (Инна Удалая) — «Бумажный самолётик» (Paper Airplane)., Inna Story, 22:52, 18.09.2026, Россия108
Новая глава Inna Story: сингл «Бумажный самолётик» — о праве сбиваться с маршрута и всё равно продолжать лететь. После дебютного трека «Сколько той жизни?» новая работа продолжает авторскую концепцию: жизнь не в черновике и не по готовому плану.


Inna Story: «Мне нужен всего один глоток» — новый сингл «Храброй водицы», Inna Story, 22:50, 18.09.2026, Россия122
2 октября 2026 года артистка Inna Story (Инна Удалая) выпускает сингл «Храброй водицы».


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 22:44, 18.09.2026, Россия93
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Корпоративные закупки ноутбуков в Алматы | Shop.kz, Пресс-служба, 23:03, 15.09.2026, Россия52
13 сентября 2026 года специалисты компании ШопКз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Переезд в Европу: с чего начать и как подготовиться к новой жизни, Пресс-служба, 22:56, 15.09.2026, Россия63
13 сентября 2026 года специалисты компании Имми подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 11:48, 05.09.2026, Россия307
05 сентября 2026 года специалисты компании LSW подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как грамотно управлять накоплениями и сохранить деньги, Пресс-служба, 22:20, 03.09.2026, Россия261
01 сентября 2026 года специалисты Банкирос подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 22:12, 03.09.2026, Россия302
02 сентября 2026 года специалисты СинемаСкул подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 21:10, 03.09.2026, Россия177
29 августа 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Экскурсии в Москву из Санкт-Петербурга: как выбрать маршрут на выходные, Пресс-служба, 21:05, 03.09.2026, Россия162
29 августа 2026 года специалисты компании КассирСПб подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel запускает «Балийский марафон»: ночи в подарок за бронирования!, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:15, 03.09.2026, Россия185
Запуск акции от Space Travel и Pegasus для агентов «Балийский марафон: бег к мечте — отдыхай на Бали».


  © 2003-2026 inthepress.ru