 |
«Техносерв» получил партнерскую награду Oracle
Москва, 18 февраля 2020 года. Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, объявляет о получении партнерской награды от корпорации Oracle.
«Техносерв» награжден в номинации Oracle Database Partner of the Year - FY2020 за достижения по продвижению и продажам продуктов вендора новым клиентам. Церемония состоялась на партнерской конференции Oracle Partner Executive Forum CIS в Москве. В рамках мероприятия была представлена модернизированная партнерская программа OPN2020 и стратегия развития продуктов и партнерской сети Oracle в России.
«Для нас очень ценно признание Oracle, крупнейшего мирового производителя программного и аппаратного обеспечения. Наше сотрудничество длительное и плодотворное и мы планируем его расширять с переходом в модернизированную партнерскую программу OPN2020. Мы выбрали для себя треки и компетенции, которые наилучшим образом соответствуют нашему бизнесу. И уверены, что благодаря отраслевой экспертизе «Техносерва» и поддержке со стороны вендора, сможем реализовать новые знаковые проекты и развивать компетенции, применяя полный стек технологий Oracle в проектах наших заказчиков», − отметил Вадим Муханов, директор центра компетенций по вычислительным комплексам компании «Техносерв».
Сотрудничество между «Техносервом» и Oracle началось в 2012 году. Имея в течение восьми лет платиновый партнерский статус (Platinum Partner), компания обладает экспертизой по всему технологическому стеку Oracle – от бизнес-приложений, облачных сервисов до связующих технологий, баз данных и серверов.
Контактное лицо: Ольга К
Компания: Техносерв
Добавлен: 07:24, 19.02.2020
Количество просмотров: 443
Страна: Россия
| «1С-Рарус» представил кейсы и тренды цифровизации на конференции «Транспорт и логистика», 1С-Рарус, 20:44, 28.04.2026, Россия6 |
| Центр разработки «1С-Рарус» представил отраслевые решения на конференции «Транспорт и логистика». Участники конференции обсудили развитие экосистемы 1С для транспортно‑логистических компаний и переход на ЭПД. Компании‑заказчики «1С‑Рарус» — ОАО «РЖД», NOYTECH Supply Chain Solutions, «АППИА Лоджистикс» и Lamoda — поделились практическими кейсами цифровой трансформации. |
| CorpSoft24 расширяет бизнес в Узбекистане, CorpSoft24, 20:43, 28.04.2026, Россия7 |  |
| CorpSoft24 расширила присутствие в Узбекистане. В компании считают эту страну одним из перспективных рынков Центральной Азии с точки зрения внедрения современных ИТ-решений и автоматизации бизнес-процессов. |
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия756 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
 |