 |
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила ветеранов морской пехоты с 23 Февраля
В преддверии Дня защитника Отечества, кинокомпания «Союз Маринс Групп» совместно с Всероссийской общественной организацией морских пехотинцев «Тайфун» поздравила ветеранов морской пехоты с наступающим праздником.
Ветеранов поблагодарили за верность воинскому долгу, стойкость, самоотверженность, отвагу и сохранение традиций морской пехоты и также вручили подарки.
С особым трепетом пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни были произнесены фронтовикам, ветеранам Великой Отечественной войны, доблестным морским офицерам – Валентине Семёновне Лихачёвой, Реме Иосифовне Акопян и Михаилу Васильевичу Подгурскому.
В этом году участнику трех войн, Михаилу Васильевичу Подгурскому, исполнится 103 года. Михаил Васильевич принимал участие в Финской, Великой Отечественной и Советско-Японской войнах. Прошел дорогами Норвегии, Польши, Чехословакии, Дальнего Востока. Михаил Васильевич инвалид по ранениям, ветеран 7-й, 14-й, 32-й и 38-й Армий, ветеран морской пехоты Северного и Тихоокеанского Флотов, награжден многочисленными орденами и медалями. Невзирая на почтенный возраст и выпавшие на его долю испытания, Михаил Васильевич сохранил бодрость духа, оптимистичное отношение к жизни и чувство юмора.
– На протяжении многих лет мы вместе с кинокомпанией «Союз Маринс Групп» поздравляем ветеранов морской пехоты. С каждым годом их становится все меньше… Подводит здоровье, дают о себе знать боевые раны… Поэтому так важно приезжать к ним, общаться, поддерживать. Отрадно, что в таком почетном деле наши давние друзья и партнеры – кинокомпания Союз Маринс Групп» – всегда рядом, – отметил генерал-лейтенант, заместитель Председателя ВОО МП «Тайфун» Павел Сергеевич Шилов.
Морские пехотинцы героически сражались в годы Великой Отечественной войны, демонстрировали стойкость и мужество при обороне Москвы и Ленинграда, Севастополя и Мурманска, Керчи и Новороссийска. Более трех веков морская пехота обороняет военно-морские базы, побережья и береговые объекты страны, надежно стоит на защите Родины.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 04:02, 21.02.2020
Количество просмотров: 380
Страна: Россия
ЭСТАФЕТА ПАТРИОТИЗМА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ, АНО "Полянка-Место встречи", 21:09, 08.06.2025, Россия108 |
В Международный День защиты детей в деревне Слободка на территории агроусадьбы «Полянка» прошел яркий праздник, собравший более 120 участников. |
В Москве объявлены победители Всероссийского конкурса «Школа#безОбид», Московский государственный психолого-педагогический университет, 20:34, 08.06.2025, Россия44 |  |
Всероссийский конкурс «Школа#безОбид» был запущен Минпросвещения России в 2024 году в рамках осенней «Недели психологии», посвященной теме профилактики травли и проводился по инициативе Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере. |
В городах России прошел теплый тренинг Дедов Морозов, 5Post, 20:32, 08.06.2025, Россия74 |
29 мая в нескольких городах России стало неожиданно празднично: на улицах появились Деды Морозы в традиционных шубах и с посылками в руках. Это не новогодняя ошибка – так прошел «теплый тренинг» от сервиса доставки 5Post. |
|
 |