 |
В III ПК II очереди ЖК SREDA продолжается процесс заселения
Группа ПСН сообщает, что во всех корпусах III ПК II очереди ЖК SREDA идёт передача квартир собственникам.
Напомним, III ПК II очереди ЖК SREDA был введён в эксплуатацию в конце 2019 года. Запись на выдачу ключей открылась после новогодних праздников. За месяц девелопер передал собственникам 428 ключей от квартир и 69 машиномест. В настоящий момент все квартиры в корпусах Б1, Б2 и Б3 передаются собственникам.
Записаться на приёмку можно на сайте проекта в разделе «Выдача ключей»: https://sreda-kvartal.ru/keys. Там же есть памятка и видеоинструкция по заселению.
При возникновении вопросов собственники могут обратиться по телефону: +7 (495) 023-69-41 или по почте info.zaselenie@psngroup.ru.
График работы отдела заселения: Понедельник – воскресенье с 9:00 до 17:00 (без перерывов).
Контактное лицо: Марина Архипова
Компания: PSN Group
Добавлен: 04:08, 21.02.2020
Количество просмотров: 318
Страна: Россия
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия395 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия199 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
 |