Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ВОДНЫЙ МИР» Российская Ярмарка яхт и катеров 22 - 24 мая 2020 года

Создатели проекта – «Международный Московский Яхтенный Порт», BESTMARINE и Яхт-клуб «МРП», стали основателями идеи организации цивилизованного рынка вторичных продаж яхт и катеров на территории Московского региона. Первая ярмарка состоялась в 2010 году на территории «Международного Московского Яхтенного Порта» и сразу получила признание не только у судовладельцев и официальных представителей яхтенной индустрии, но и у людей увлеченных водной стихией. Мероприятие имеет необычный, интересный и профессиональный формат и уже стало доброй традицией. В условиях растущего спроса на катера и яхты вторичного рынка, ярмарка дает возможность представить на единой территории максимально широкий выбор водно-моторной техники и ознакомиться с предложениями частных владельцев и официальных дилеров специализированных компаний.
На Ярмарке вы имеете возможность пройти тест-драйв на яхтах и катерах разного класса и размера, принять участие в мастер-классах и лекциях. Приходите и попробуйте себя в роли яхтсмена, капитана, шкипера, матроса. Для любителей активного отдыха оборудованы спортивные площадки и зоны для обучения водному спорту. Для маленьких посетителей «Водного мира» построена детская площадка. В уютном ресторане, под легкую музыку и атмосферу летнего отдыха Вы сможете провести деловые встречи или просто отдохнуть в кругу друзей.
Ежегодно в ярмарке принимают участие более 40 участников, на продажу выставляется от 35 до 70 катеров и моторных яхт. За 3 дня работы ярмарку посещают около 3 тысяч человек. Ярмарка яхт и катеров «Водный Мир» с каждым годом привлекает все больший интерес продавцов, покупателей, компаний-участников и просто любителей летнего отдыха на водных просторах.

ХОТИТЕ КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ ЛОДКУ?

ПРИХОДИТЕ К НАМ!


Дата проведения: 22 - 24 мая 2020 г.

Часы работы ярмарки: 22 мая – 12:00-19:00
23 мая – 12:00-20:00
24 мая – 12:00-17:00

Место проведения: Международный Московский Яхтенный Порт
МО, г. Долгопрудный, ул. Якова Гунина, д.1

Информация по телефонам: +7 (495) 626 97 00; +7 (495) 626 96 96





www.bestmarine.ru
E-mail: 6269700@bestmarine.ru club@mrport.ru

Контактное лицо: Анна
Компания: «Международный Московский Яхтенный Порт»
Добавлен: 00:43, 28.02.2020 Количество просмотров: 643
Страна: Россия


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия181
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия101
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия140
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия88
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия229
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия170
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия118
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


Фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми, открылась в столице, АНО "События столицы", 00:12, 06.08.2026, Россия1002
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Республики Коми собрана информация о главных достопримечательностях Республика Коми.


Россиян приглашают попасть в фильм со своими семейными фотографиями, Tomat Films, 06:51, 05.08.2026, Россия147
До 20 августа жители России могут принять участие в национальной акции «Моя бабушка в кино».


Выставка оборудования для кино и видео CPS «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 06:44, 05.08.2026, Россия168
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


ООО «Алюминиевый сад» представило премиальную теплицу на международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026» в Казани, ООО "Алюминиевый сад", 22:07, 14.07.2026, Россия473
ООО «Алюминиевый сад» приняло участие в международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026», которая прошла с 8 по 10 июля в Казани.


«Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия249
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду.


Единство народов и культур: в 12 российских городах пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию, 02:52, 07.07.2026, Россия659
С 1 августа по 13 сентября в России пройдет Фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию.


MedArt 2026: «Тело человека — пространство для смыслов», MedArt.pro, 21:25, 04.07.2026, Россия272
В Санкт-Петербурге с 30 июня по 5 июля 2026 года пройдет междисциплинарная выставка «MedArt 2026: Тело человека — пространство для смыслов», организованная группой MedArt. Выставка посвящена осмыслению человеческого тела как сложного культурного, медицинского, философского и художественного феномена вовлеченного в социальный, экономический и политический оборот.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:18, 29.06.2026, Россия329
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


  © 2003-2026 inthepress.ru