 |
Как подготовиться к выходу на пенсию? – ответы на ваши вопросы сегодня в эфире «Радио 1»
Продолжается совместный проект «Радио 1» РТВ «Подмосковье» и Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Москве и Московской области «Важно знать!».
Напомним, дважды в неделю, в понедельник и среду, в 17.10 в прямом радиоэфире – разговор в студии и ответы на вопросы граждан и работодателей по актуальным темам государственного социального обеспечения и персонифицированного учета. Тема эфира сегодня, 4 марта, – «О пенсии заблаговременно: правила, условия, особенности переходного периода».
Гость в студии – Баландина Наталья Александровна, заместитель начальника Управления организации назначения и перерасчета пенсий Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Москве и Московской области. Ведущая эфира – Кристина Никитина.
Почему о пенсии нужно думать заблаговременно? Как подготовиться к выходу на пенсию? Что включает в себя понятие «заблаговременная работа»? Где подать заявление о назначении пенсии? Как узнать о своих пенсионных правах и о чем стоит задуматься уже сегодня?
Ответы на эти и другие вопросы – в прямом эфире «Радио 1». Вопросы можно задавать по телефону 8 (800) 100-51-01. Подробности: https://radio1.news/.
«Радио 1» вещает на FM‑частотах в 14 городах Московской области: Волоколамск 106,8, Зарайск 106,5, Орехово‑Зуево 89,3, Серпухов 98,2, Талдом 106,8, Шатура 105,1, Кашира 89,8, Наро‑Фоминск 89,7, Подольск 91,7, Дубна 95,8, Коломна 94,2, Руза 107,6, Егорьевск 94,6, Воскресенск 106,8, Луховицы 96,3. Ведется также вещание на частоте 66,44 УКВ в сегменте «Радио России».
Контактное лицо: ГУ - ОПФР по г. Москве и Московской области
Компания: ГУ - ОПФР по г. Москве и Московской области
Добавлен: 17:29, 04.03.2020
Количество просмотров: 434
Страна: Россия
22% годовых по ПДС заработали для клиентов НПФ «БУДУЩЕЕ» и присоединяемые к нему фонды, НПФ «БУДУЩЕЕ», 02:54, 19.02.2025, Россия74 |
Итоги инвестиционной деятельности за 2024 год подвели негосударственные пенсионные фонды, которые объединяются на базе НПФ «БУДУЩЕЕ»: МНПФ «БОЛЬШОЙ», НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», НПФ «ПЕРСПЕКТИВА», НПФ «ФЕДЕРАЦИЯ», НПФ «Телеком-Союз» и НПФ «ОПФ». По договорам долгосрочных сбережений в 2024 году каждый фонд заработал для своих клиентов 22,01% годовых. |
Поющие таланты второго сезона Национального проекта Олега Газманова «Родники.Дети», Благотворительный Фонд "Равенство возможностей", 04:36, 17.01.2025, Россия123 |
В канун Старого Нового года, 13 января, на площадке ПФКИ состоялось Заседание жюри проекта второго сезона Олега Газманова «Родники.Дети». Более 100 одаренных детей стали яркими звездами второго сезона.
Рост количества заявок в 2024-2025 гг. втрое превысил показатели первого сезона. По итогам отборочного этапа сформирован список претендентов - 102 участника. |
Клиенты НПФ Эволюция получат в декабре пенсию досрочно, НПФ Эволюция, 16:59, 28.12.2024, Россия147 |
НПФ Эволюция выплатит своим клиентам в рамках договоров по обязательному пенсионному страхованию пенсию за январь 2025 года досрочно. Решение ускорить выплату пенсий было принято в связи с предстоящими новогодними праздниками. |
НПФ Эволюция, Как корпоративные пенсионные накопления помогают привлекать и мотивировать специалистов, 23:48, 27.12.2024, Россия316 |
Олег Мошляк — коммерческий директор НПФ «Эволюция» — рассказал, как устроены корпоративные пенсионные программы. |
|
 |