 |
RD Management приступила к управлению комплексом апартаментов Match Point
Компания RD Management приступила к оказанию услуг по управлению комплексом апартаментов бизнес-класса Match Point (fee-девелопер проекта – компания «Галс-Девелопмент»).
Основной задачей управляющей компании является организация всех процессов жизнедеятельности комплекса, где техническая и сервисная службы позволяют обеспечить комфортные условия для проживания, высокий уровень клиентского сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту в рамках оказываемых услуг.
Константин Пыресев, генеральный директор RD Management: «Компания RD Management последовательно реализует план выхода на рынок управления жилой недвижимостью и апартаментами согласно принятой стратегии развития. Match Point – знаковый объект на рынке недвижимости Москвы, и обслуживание его свидетельствует о доверии к управляющей компании со стороны застройщика и собственников апартаментов».
Иоланта Овчинникова, заместитель генерального директора по управлению жилой недвижимостью RD Management: «Мы рады сообщить о начале обслуживания комплекса апартаментов Match Point, предоставляя спектр сервисов и услуг для проживания здесь. Новый дом - важный этап и для жителей, для кого-то это первое жилье или начало семейной жизни, и для управляющей компании, с появлением которой строительный объект преображается, оживает, наполняется счастьем, светом и теплом. Мы уверены, что жителям Match Point будет с нами максимально комфортно и уютно».
В настоящее время находятся в процессе подписания договоры управления c собственниками апартаментов, которые включают техническую эксплуатацию инженерного оборудования, обеспечение безопасности, комплексную уборку, службу по работе с клиентами, благоустройство и озеленение прилегающей территории. В зону ответственности УК входят работы по техническому обслуживанию и клинингу паркинга. Кроме того, RD Management заключает прямые договоры с городскими ресурсоснабжающими организациями на тепло-, водо-, электроснабжение и пр., таким образом, несет ответственность перед заказчиками (собственниками апартаментов) за предоставление коммунальных услуг.
СПРАВКА: RD Management (ООО «Р.Д. Менеджмент Сервисез» ¬ юр. название) основано в 1998 году и на сегодняшний день является ведущей компанией, которая оказывает полный комплекс услуг в области управления недвижимостью.
В портфеле RD Management 17 объектов недвижимости общей площадью свыше 1 200 000 кв. м. В компании работают более 700 специалистов различного профиля.
RD Management имеет опыт эксплуатации зданий в соответствии с международными экологическими стандартами BREEAM, LEED и DGNB. Профессиональный уровень RD Management подтвержден сертификатом соответствия международным стандартам качества ISO 9001:2015, ISO 14001:2015. Компания имеет сертификат СРО, который дает право заниматься консалтингом и техническим надзором на этапе строительства объектов.
Match Point – многофункциональный комплекс на Кутузовском проспекте (ул. Василисы Кожиной, вл. 13), включающий в себя апартаменты, спортивную волейбольную арену, а также различные объекты инфраструктуры. В 2018 году компания «Галс-Девелопмент» заключила договор на управление проектом в качестве fee-девелопера.
Match Point общей площадью 205 900 кв. м создан в соответствии с новейшими технологиями в строительстве. В состав проекта входит здание бизнес-класса, состоящее из четырех секций переменной этажности от 13 до 28 этажей, на 1551 апартамент общей площадью 90,8 тыс. кв м. Для удобства жителей предусмотрены подземный трехуровневый паркинг на 1602 машиноместа и автомойка. Яркая особенность проекта – спортивная волейбольная арена, рассчитанная на 3500 зрителей.
Контактное лицо: PR
Компания: RD Management
Добавлен: 17:41, 04.03.2020
Количество просмотров: 348
Страна: Россия
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия475 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия186 |
| Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development. |
| Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия360 |
| По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов. |
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия387 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия354 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
|
 |