 |
Встречаемся 25-27 марта на форуме «ГОСЗАКАЗ-2020»!
Форум организован при содействии Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Государственной Думы, Общероссийского народного фронта, а также при участии представителей органов государственной власти, госкорпораций, общественных и экспертных организаций. Компания БФТ ежегодно принимает участие в выставочной и деловой программе мероприятия. Форум 2020 года не станет исключением. В этом году на форуме «ГОСЗАКАЗ» обсудят два важных направления: использование возможности предприятий оборонного комплекса по наращиванию выпуска гражданской продукции и развитие контрактной системы с целью эффективной реализации национальных проектов.
Компания БФТ на своем выставочном стенде представит решение, которое работает на оптимизацию управления национальными проектами в регионах, – портал «БФТ.Нацпроекты». Этот программный продукт выстраивает единую систему мониторинга и контроля: руководство региона может следить за ситуацией онлайн, оперативно получать и анализировать данные, заблаговременно выявлять проблемные точки, чтобы вовремя на них реагировать. Подробности о продукте «БФТ.Нацпроекты» есть на нашем сайте. А информацию из первых уст можно будет получить на форуме, у нашего стенда № С0403.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Московская область, Одинцовский район, городское поселение Кубинка, конгрессно-выставочный центр «Патриот».
КАК НАС НАЙТИ НА ФОРУМЕ Наша выставочная экспозиция будет представлена в зале С, стенд №С0403.
Контактное лицо: Пресс-служба БФТ
Компания: ООО "БФТ"
Добавлен: 16:44, 05.03.2020
Количество просмотров: 775
Страна: Россия
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия200 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |