 |
Дерево счастья для мамы смогут сделать 7 марта юные гости универмага «Сормовские Зори»
7 марта, в преддверии Международного женского дня, в универмаге «Сормовские Зори» состоится мастер-класс по изготовлению топиария, небольшого декоративного украшения в форме дерева. Топиарий, который ещё называют «деревом счастья», служит замечательным украшением интерьера и может стать отличным подарком для друзей и близких.
В универмаге «Сормовские Зори» помогут юным гостям сделать «дерево счастья» для своих мам. Ведь лучший подарок – подарок, сделанный своими руками. На мастер-классе ребята смогут изготовить магнитную поделку, а именно ароматный топиарий из кофейных зёрен, который можно будет повесить на холодильник или разместить в гостиной. Мастер-класс состоится в 13:30 на 3-м этаже Универмага. Вход свободный. Свой неповторимый и сделанный собственными руками, а главное, с любовью, сувенир каждый ребёнок сможет забрать с собой, чтобы подарить маме, бабушке или сестре на 8 Марта.
- В связи с нехваткой времени и большой загруженностью взрослые нередко подходят к выбору подарков формально, хотя и в детских садах, и в школах нас учили, что подарки должны быть от души, - говорит директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. – Подобные мастер-классы развивают творческое воображение, внимательность и аккуратность. К тому же наш мастер-класс по изготовлению «деревьев счастья» приурочен к прекрасному весеннему празднику. Любой маме будет приятно не только получить подарок, сделанный с любовью, но и наблюдать за тем, как увлечён её ребёнок. Приглашаем всех желающих на праздничный мастер-класс.
По традиции все желающие с 13:00 до 15:00 на 3-м этаже Универмага смогут угоститься бесплатной сладкой ватой.
Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/и на страницах социальных сетей: Вконтактеhttps://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.
Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Контактное лицо: Полякова Евгения тел: (831) 283-20-20 е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru
Контактное лицо: Полякова Евгения
Компания: Универмаг "Сормовские Зори"
Добавлен: 00:20, 06.03.2020
Количество просмотров: 441
Страна: Россия
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |