 |
Для детей из многодетных и малообеспеченных семей сотрудники Отеля Yalta Intourist провели экскурсию по зоопарку «Планета обезьян и диких кошек»
28 февраля, в канун праздника Масленицы, в Отеле Yalta Intourist прошла благотворительная акция, направленная на то, чтобы подарить волшебную сказку тем, кто в этом особенно нуждается. Двадцать пять детей из многодетных и малообеспеченных семей, которые состоят на обслуживании в Ялтинском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи, были приглашены в Отель, где для них была организована экскурсия по зоопарку «Планета обезьян и диких кошек», развлечения на игровой площадке и вручены сладкие подарки.
— Это был незабываемый день! Мы очень благодарны Отелю Yalta Intourist за организованное мероприятие и подарки. Наши дети в восторге! Благодаря вам они ощутили радость отдыха в таком замечательном месте, – поделилась впечатлениями семья Михайлёвых.
Море улыбок, счастье в детских глазах и неподдельные радостные эмоции – таков итог прошедшего мероприятия. Благотворительные акции и добрые дела, приуроченные ко всеми любимым праздникам, стали доброй традицией в Отеле Yalta Intourist, входящем в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп».
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 17:25, 13.03.2020
Количество просмотров: 472
Страна: Россия
Проект «НА СТАРТ! Ролики» для детей и молодых взрослых с ОВЗ, Благотворительный Фонд «География Добра», 12:07, 17.05.2025, Россия362 |  |
Проект «НА СТАРТ!» Благотворительного фонда «География Добра» ярко доказывает, что спорт должен быть доступен всем. Эта инициатива дает детям и взрослым с ОВЗ шанс вести активную жизнь, заводить новые знакомства и радоваться достижениям. |
|
 |