«Техносерв» – платиновый партнер Micro Focus в области внедрения решений по управлению ИТ
Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, объявляет о получении статуса Платинового партнера компании Micro Focus, специализирующейся на разработке программного обеспечения для автоматизации задач управления ИТ, обеспечения информационной безопасности, управления жизненным циклом ПО.
Присвоение статуса Платинового партнера было отмечено наградой Micro Focus, врученной представителям «Техносерва» в Москве 25 февраля 2020 года на Ежегодной партнерской конференции. Статус подтверждает компетенции и практический опыт интегратора в области внедрения программных продуктов Micro Focus, наличие в штате необходимого числа сертифицированных специалистов, а также значительный объем успешных проектов, реализованных с применением решений Micro Focus в 2018-2019 году. Интегратор входит в глобальную сеть авторизованных партнеров разработчика и является участником всемирной партнерской программы Software Partner Program, что дает право на доступ к глобальной сети специализированных данных и ресурсов.
Ключевое направление компании «Техносерв» в работе с Micro Focus – применение решений линейки IT Operations Management в проектах по построению и развитию комплексных систем управления ИТ. В том числе для решения задач комплексного мониторинга ИТ от уровня бизнес-процессов и показателей SLA до уровня инфраструктуры для автоматизации служб Сервис Деск и процессов эксплуатации ИТ.
«Мы рады тому, что компания Micro Focus подтвердила наши экспертизу и опыт в реализации проектов, присвоив нам максимальный статус партнерства по направлению ITOM. Новый статус позволяет нам, с одной стороны, дополнить лучшие экспертизу и опыт наиболее выгодными условиями сотрудничества. С другой – предоставить нашим заказчикам возможность получения раннего доступа к новым техническим возможностям решений вендора и к информации о планах развития продукта», – отметил Алексей Николаев, директор центра компетенций по системам управления ИТ и мониторинга компании «Техносерв».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Техносерв
Добавлен: 15:55, 17.03.2020
Количество просмотров: 394
Страна: Россия
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.