 |
MR Group внедрила бесконтактную систему регистрации посетителей PeoplePass
MR Group сообщает о внедрении совместно с компанией CBRE системы PeoplePass в бизнес-центре по адресу: Новодмитровская, 2, корпус 2. Компания CBRE, осуществляющая техническую эксплуатацию здания, выполнила установку нового технологического решения на гостевой турникет в бизнес-центре.
Благодаря системе PeoplePass посетители офисов самостоятельно получают одноразовый пропуск для прохода на территорию бизнес-центра, просто сканируя QR-код из смс-сообщения, которое автоматически отправляется им в момент создания заявки на проход. Система предусматривает практически любую возможную ситуацию, освобождая посетителей от взаимодействия с охраной или администрацией бизнес-центра. Так, постоянные сотрудники, которым нужно оформить временный пропуск для прохода в свой офис, получают одноразовый QR-код для прохода методом распознавания лица.
Система PeoplePass, которая была установлена в бизнес-центре 9 марта 2020 года за один рабочий день, в настоящий момент проходит опытно-промышленную эксплуатацию на ограниченном количестве арендаторов, регистрируя и выдавая бесконтактные пропуска в среднем 100 посетителям в день.
Уже сейчас очевидно, что PeoplePass позволяет существенно снизить нагрузку на административный персонал в зоне ресепшн бизнес-центра, вплоть до полного исключения необходимости прямой коммуникации. После всестороннего тестирования системы, которое продлится до конца апреля, ей смогут пользоваться все арендаторы бизнес-центра.
Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group, отметила, что выбор системы PeoplePass был обусловлен не только необходимостью полностью автоматизировать процесс регистрации и прохода посетителей, но также в свете текущей ситуации в России и мире эта технология позволила снизить риски развития неблагоприятной эпидемилогической ситуации в бизнес-центре.
Основатель и генеральный директор PeoplePass Максим Кутузов прокомментировал: «Компания сейчас выходит на дополнительные объемы производства собственного турникетного решения, включающего многофункциональные считыватели, способные сканировать QR-коды и принимать мобильные ключи в формате NFC и Bluetooth. Это наиболее востребованное решение на российском и международных рынках».
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 20:47, 20.03.2020
Количество просмотров: 309
Страна: Россия
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия469 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия181 |
| Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development. |
| Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия351 |
| По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов. |
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия381 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия347 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
|
 |